надоело ощущать и слышать удары задней подвески на наших "ровных дорогах", очень они меня раздражают!






разобрал стойку



В итоге: стало намного мягче, пробои подвески исчезли на 70%.мне понравилось.
надоело ощущать и слышать удары задней подвески на наших "ровных дорогах", очень они меня раздражают!






разобрал стойку



В итоге: стало намного мягче, пробои подвески исчезли на 70%.мне понравилось.




Комментарии 36
Подскажи пожалуйста с чего проставки, с какого ВАЗа?
Фото после установки проставок. Мне показалось, что слишком высоко. Бак почти пустой, машина пустая. После покатушек, когда вся конструкция утряслась, машина чуть присела. Так что стало нормуль.
Как всё было…
Ниссан Альмера н16, 2006 г.в., 1.5 л., механика. Брал новую. Следил и ухаживал. Но так как ничего вечного не бывает, и моя алька начала сдавать. Конечно ежегодные выезды на рыбалку с конкретным перегрузом (3 тыс. км. туда-обратно) бесследно пройти не могли. Машина постепенно проседала, ощущались пробои зада, увеличилась жесткость и т.д. В общем ощущение стало, что езжу на "самосвале". При общем пробеге 220 тыс.км. стало совсем невыносимо. По подвеске ничего за это время не менял. Разорился, поменял амортизаторы на РОДНЫЕ. Эффекта после замены — НИКАКОГО! (может самую малость). На пробеге 240 тыс.км. поменял задние пружины на Kayaba RC5868. Зад поднялся на 0.5 см., пробои не исчезли, а ожидания были боооольшие. Проехал на новых пружинах 20-30 км., плюнул и сделал как almera16hach (при этом новые каябы снял и поставил назад старые РОДНЫЕ). Мне понравилось, машина стоит ровно (до этого морда в небо смотрела). Хотя сколько эта конструкция проходит неизвестно. Время покажет.
Для тех, кто особенно заморачивается. Уже после установки проставок под пружины, общался с представителем КАЯБы. Так вот, тот мне поведал, что есть пружины RC5869, они для 2-х литровой альки дизельной (если я правильно понял). Параметры у пружин почти одинаковые, разница в толщине прутка и высоте. У RC5869 диаметр прутка на 0.1 мм больше и эта пружина на 13 мм выше. Общий диаметр одинаковый. Я бы попробовал. Если кто до меня установит или устанавливал, отпишитесь ПЖЛ!
Ставил я себе пружины от 2-ух литровой дизельной альмеры. На фото видна разница в витках. Езжу на них уже пол года. Машина стала взначительно выше, если садятся назад 3 человека, проседает мало и пробоев нет.
Но если ты едешь в машине с девушкой (которая сидит с переди), а в багажнике у тебя нет 3-х мешков с картошкой, то когда ты проезжаешь лежачий полицейский или небольшие бугорки, эти хвалёные пружины начинают отстреливать с такой силой, что никой звук пробития стойки с ним не сравнится! Как будто на скорости 50 км\ч ты попал колесом в открытый канализационный люк. (а скорость всего 7-10 км\ч и при этом рядом сидит девушка) Вывод: Если ты ездишь всегда гружёный то ставь и не думай. Но если ты используешь машину для перемещения себя на работу и обратно эти пружины вообще не вариант.
Для начала попробую поставить старые пружины с проставками, если не понравится то буду резать нынешние.
А может и придётся купить новые стоковые.
Спасибо. Учту.
IRAWEN
Ставил я себе пружины от 2-ух литровой дизельной альмеры. На фото видна разница в витках. Езжу на них уже пол года. Машина стала взначительно выше, если садятся назад 3 человека, проседает мало и пробоев нет.
Но если ты едешь в машине с девушкой (которая сидит с переди), а в багажнике у тебя нет 3-х мешков с картошкой, то когда ты проезжаешь лежачий полицейский или небольшие бугорки, эти хвалёные пружины начинают отстреливать с такой силой, что никой звук пробития стойки с ним не сравнится! Как будто на скорости 50 км\ч ты попал колесом в открытый канализационный люк. (а скорость всего 7-10 км\ч и при этом рядом сидит девушка) Вывод: Если ты ездишь всегда гружёный то ставь и не думай. Но если ты используешь машину для перемещения себя на работу и обратно эти пружины вообще не вариант.
Для начала попробую поставить старые пружины с проставками, если не понравится то буду резать нынешние.
А может и придётся купить новые стоковые.
По поводу установки ТОЛЬКО новых пружин каяба RC5868 я писал (см.выше). Смотри на состояние верхних опор, про это www.drive2.ru/b/470677564302557256/. Думаю, если менять и пружину и опору в совокупности, тогда эффект будет.
Это обычные не усиленные?если усиленные поставить еще выше будет?
усиленные воткнешь — нивы завидовать начнут, а это не хорошо, лучше проставку между кузовом и стойкой
А не проще задние стойки от Цефиро поставить? Или на альмеры не подходят? У меня стоят, зад на 4 см приподнялся, чего только не возил сзади, пробоев нет совсем.
от какой именно Цефиро можно поставить?
У меня стоят вот такие tociko U2972 от цефиры/максимы 33 кузов. Но я не знаю подойдут они на альмеру или нет. У нас вроде как ходовка одинаковая должна быть.
Спасибо за пост. На выходных поеду покупать и ставить. Обратил внимание на замечание STEELRAINERа по месту посмотрю но скорее всего поставлю с мет.кольцами.
кольцо с проставки зря снял, пружина ее схавает на раз…
эту тему проходили…
Я на задок поставил новые аморты Монро. ( вроде как жёстче) а пружины всё равно просаживают сильно. После девятки пипец просто как просаживаются. Хотел заказать проставки полиуретановые так они 600 рублей. А с классичечкими реально смотрится. Надо всем так ставить. Я сделаю точно так же.
Хм… может тоже замутить, хочется повыше да помягче, а передние всетаки менять, сносились…
Пробои в передке?или просели пружины?передок меня устраивает за исключением стабилизатора которого у меня нет.нигде не могу его найти, а если у кого и есть цену космос ломят
Когда медленно переваливаешься через холмик, или проваливаешься то вроде норм, а если скорость буквально на 5-8 км/ч больше пружина прям отстреливает! Незадача причем спереди справа, а сзади слева, и по моему чутка просели
стойки смотри, если мокрые то 100%под замену
самую малость
MuTpu4
Когда медленно переваливаешься через холмик, или проваливаешься то вроде норм, а если скорость буквально на 5-8 км/ч больше пружина прям отстреливает! Незадача причем спереди справа, а сзади слева, и по моему чутка просели
если есть стабилизатор — погляди стойки стабилизатора, ну и можно глянуть прикрученность подрамника к кузову, наличие на нижних витках пружин резинок. Если с этим все ок, то скорее всего стойка, если конечно рычаги целы.
Спасибо:) посмотрю
2101-07 передние
спасибо)) а то у меня от веса в багажнике задняя часть "присела" прилично
а конкретнее можно, от которого именно тазика? смотрю очень хорошо в пружину встала. Реально надо заднюю часть авто приподнимать мне))
тоже себе ставил, только под пружину на металическую чашку стойки
и как?эффект есть?
Да, такой же как ты и написал. Остался доволен. На хвост теперь порядком больше грузить можно
У тебя тоже зад? или в круг, по фоткам ощущение что все:)
Проставки у меня только сзади (от 2109), перед у меня немного поднят шлангом на нижних витках пружины (шланг желательно от пневматики какой нибудь)
:)
kocap
тоже себе ставил, только под пружину на металическую чашку стойки
Я тоже на низ поставил. Теперь думаю, не лошара ли я?
А почему лошара? С момента той записи прошло 4 года. У машинки пробег 460000. Все с теме же поставками и шлангами. Проставки продавило правда симметрично по 1 см. Ничего не потекло, не треснуло, неотломилось и не оторвало тьфу тьфу тьфу
Я имею ввиду, что может на верх надо было ставить?
Ну если не порвёт за неделю, то все пучком будет. Мне кажется разница не велика
А машина сильно задралась?
фотку завтра добавлю.где-то 2см.