поменяю свои 18 диски с резиной на 20 с резиной или продам))
Audi 100 1986, двигатель бензиновый 2.0 л, 100 л. с., передний привод, механическая коробка передач — колёсные диски
Машины в продаже

Тяжинский
Audi 100, 1983
69 000 ₽

Воронеж
Audi 100, 1991
50 000 ₽

Иркутск
Audi 100, 1984
90 000 ₽

Лабинск
Audi 100, 1990
200 000 ₽
Реклама


Комментарии 38
мне кажется что машинка уже на уазика похожа
она уже занижена
(((((((((((((((((((((((((((((((Отбой((((((забыл, что у тебя 4 болта
посмотри лучше- у меня уже давно 5 болтов, на фото видно))
Да ладно! Вот я олень))))Начал читать бортовик и дошел до момента "…хочу 17" но на 4 болта не найти…"
читай с конца))
Все нашел, все устраивает. уточняю — резина 255/35 Я18? Сколько ее осталось? Насколько срочная покупка
255 это зад, 225 перед, сколько осталось не мерил, с продажей не спешу
Dobnord
Все нашел, все устраивает. уточняю — резина 255/35 Я18? Сколько ее осталось? Насколько срочная покупка
сразу скажу- диски не в идеале, задние варены не много, может и прокатать не много придется, но я ездил нормально
Ответил в ЛС
цена за 18?
500уе
фото(а то на странице фото колес не самые понятные), фирма, размер резины, остаток и т.д.
смотри у меня все в бортовике))
Какое убожество…
где?
а слабо 30" ))
а есть?)) тогда хотел бы так))
думал у тебя есть:)
0от это тапочки … от это размер)))
были б, давно поставил))
Всё выше и выше!
Интересно посмотреть как это будет смотреться!)))
Дерзай!
ждем результат! ))
Явный передоз с тапками! Она у тебя и на 18-х как паркетник сидит! Как видон будет на 20-х?!)
думаю самое то))
Без вопросов! На вкус все карандаши разные!)))
Да ну на !..Станет АУДИ КЬЮ 7!
на Q7 5*120 если что
А причём 5 на 120?что к чему?!
я думал ты о дисках от q7)
на радиусах сдвинулся
18 уже мелковатыми кажутся, хочется чего то по больше для выходного дня))
мне на 16 жестковато немного кажется, а ты на 20 хочешь. как на них ездить? как же ямы и тд…
тоже самое я думал когда 18 взял, а потом летал не сбавляя скорости, ведь щас дороги будут как в европе- налог то платим, ям не будет ваще, а на 20 я буду по праздникам ездить))
нууууу ты загнул, дороги как в европе…XDDD
а ты чо не веришь?))
нет, я реалист. Я вижу как есть щас(((((
не переживай, я тоже))
совсем здурнеу)
не много)