
Запчасти на фото: 108737756
Заметил что под масленным фильтром появилось масло.Выяснилось что патрубок вентиляции картерных газов.Был куплен и сегодня установлен!
Ставить очень неудобно!
Ставил сосед по гаражу т. к.он у себя менял уже.За это попросил 50000 рублей.
Сам патрубок 190000.










Комментарии 4
а все вижу, уже поставили, ну круто!
Точно такую процедуру недавно проделывал. Действительно ставить очень нетдобно. У меня еще на одном бокте врани сорвались, ели выкрутил (зубило помогло)
Как ты интересно зубилом подлез, там рукой неудобно?!:)
Сам не знаю как так получилось, повезло просто. Зубило было длинное как то сверху умудрился. Если бы не получилось то даже не представляю что бы я делал.