
прикупил тут не много запчастей- а это бендикс( так как мой стал холостить с приходом морозов), втягивающее( так на всякий случай) и контактную группу( потому как моя давно рассыпалась и я езжу с кнопкой, в добавок иногда перестало выключаться зажигание)
когда собирался за покупками- утром завелся нормально, но приехав на рынок я ее больше не завел, думал стартер полетел, там толкнули и я поехал домой, перебрал стартер, ставлю- опять не крутит(неужели я стартер плохо собрал, не снимать же обратно), дай думаю поставлю акум с монстрика и вуаля- он закрутил как надо, наверное акуму писец пришел, но почему так резко, к тому же он почти новый?!
после сборки поехал по озеру погонял, лед хороший почти не трещит, можно кататься, но далеко заезжать пока не рискнул)))










Комментарии 25
Последняя фотка — это где?
озеро Белое
То что на Азино? Блин неузнал родные места! Самое любимое место отдыха))
приезжай погоняем
А чё — я тока за))) На ровненьком льду! Но не раньше чем через 2 недели! Я на сессию уезжаю завтра)) А так на выходных — с удовольствием!
тогда снега по колено будет, хрен заедешь
Ну для того и нужен 4х4))) Да и не факт, что стока снега навалит!
а уменя Старекс не завелся с утра :(
тоже мне машина, у меня все заводятся с пол оборота))
бенз. Матиз тоже с полоборота :)
так это не мороз для дизеля, у меня уаз и то заводится))
ну вот буду в субботу глядеть что там случилось. А ты там лёд утолщай!
уже нормальный))
толщину измеряли?
нет, я так на слух))
всё с тобой понятно :)
как приедешь тогда и замерим))
:)
почти не трещит… это ключевая фраза… я бы не рискнул бы )))
ЗЫ
По теме. мне тоже надо стартер перебрать, а во что вообще вылилась такая операция?
25уе за все запчасти для меня, перебор бесплатный))
"Лед хороший, почти не трещит" вот поржал:-) чисто по-русски так)))
последняя фотка классная!)
я бы остановился, засверлил бы лунку, и через окошко тёплой тачки тягал бы рыбье мясо!)
двойной кайф)
лучше в полу люк сделать для этого))
а ежели ахеренно здоровенный экземпляр?)
значит большой люк, как в танке))