Неделю назад решил заменить радиатор отопителя, так как попутно нужно было заменить помпу(начала подтекать). прочитав в интернете как это делается собрав информацию, был приятно удивлен тем что все не так сложно как казалось, даже в какой то степени легче чем на комплектации норма.
И так обо всем попорядку:
1. Для удобства манипуляций с радиатором и обшивкой передка снимаем воздушный фильтр и гофру резиновую идущую от фильтра к дроселю.

2. Снимаем дворники автомобиля, левую часть жабо дворников. Дабы добраться до обшивки передка. Тут ничего сложного нет там три самореза на жабо, и со стороны моторного отсека порядка 3-4.
3. Далее откручиваем защиту рулевой рейки со стороны выпускного колекктора
, т.к. там гайкой на 10 прикручена средняя обшивка, которую потом в процессе нам нужно будет убрать чтоб вытащить радиатор.

4. Снимаем непосредственно саму среднюю обшивку передка.
5. Вот у нас доступ к радиатору свободен. Далее открываем крышку расширительного бачка и стравливаем давление в системе охлаждения. Откручиваем ближайший патрубок подогрева дроселя и сливаем антифриз в тару. Наложив тряпочку на РБ(расширительный бачок) дуем в РБ стараясь как можно больше слить антифриза.
6. далее ослабляем хомуты патрубков идущих от термостата к печке и от подающей трубы помпы к печке.
7.Снимаем патрубки идущие к печке.
8.Откручиваем три самореза защитной крышки радиатора отопителя.

9.Вынимаем наш радиатор. ЗАМЕТЕ ЧТО РАДИАТОР У НАС СТОИТ НЕМНОГО ПОД УГЛОМ. ПРИ УСТАНОВКИ НОВОГО РАДИАТОРА НЕОБХОДИМО ПОСТАВИТЬ ЕГО ТАК ЖЕ ПОД УГЛОМ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ПАЗ ПЕЧКИ КОТОРЫЙ ТАК НА ГЛАЗ НЕ ВИДНО МОЖНО ЛИШЬ НАЩУПАТЬ РУКОЙ ВНУТРИ. ИНАЧЕ ВЫ ПЕРЕКРОИТЕ ПОТОК ВОЗДУХА В САЛОН. К сожелению я так попался и пришлось проводить все операции занова.








Комментарии 5
Добрый день!А на халлу только лузар?
Думаю что нет. Просто я взял такой
в разы, неужели хоть тут да автоВАЗ что то сделал для людей, чтоб если сломалось можно было подчинить. Иной раз думаешь что вообще на автоВАЗе как у Санты работают маленькие эльфы, потому как вообще никуда толком не подлесть
Последние Вазы стали делать для того что бы владелец по чаще посещал автосервис — дилерский !
Блин, гораздо проще, чем на калине…