
Полюбому вы не так проводите выходные) Делаю сижу бомберстик для SkYiCh. По каждому отдельному изображению собираю в целый кусок. 1,5х1,2 метра. Готового подходящего и хорошего по качеству так и не нашел. А в инете цены вообще интересные такие на эти наклейки.






Комментарии 10
Нда, у нас даже стикеров не найдешь, не говоря уже о чем то другом. Кроме стока, все только под заказ.
Даже у нас есть готовые хорошего качества, но мне не нравиться, когда они уже налеплены друг на друга.Покупал лист, где они все отдельно были, а потом клеил))
Да я тоже хотел сделать отдельными, но тут размер сам по себе большой будет и получиться переплата из-за этого процентов на 20 больше. А будет тем более на крыше. Там разницу не заметят.
А, ну если клеить листом на плоскую поверхность, то смысла делать отдельно нет))
А ты имел в виду, что куском некоторые обрезают с листа и клеют так? Не, ну тогда конечно это гон еще тот. А тут ровно по размерам все будет с расчетом на один элемент.
Ну да, бывает и так))
Поэтому мне удобнее по отдельности клеить))
Удобнее конечно по отдельности. Но небольшие все же элементы. А крышу. да там сколько часов так потратишь)
Ну да, я вот думаю крышку багажника закатать))
Не. Я не свою машину такое не хочу лепить) а то я так на кузовщину забью в итоге. А так видно косяки каждый день, так я их хоть исправляю потихоньку.
Не, у меня всё нормально, просто стикеры нравятся))Позитивно)