Сегодня устанавливается подогрев фильтра!Бояться больше небудем!Завтра фотографии! Бояться типа зимы я и имел ввииду, а не завистников!
а смысл есть?
Фильтр самое тонкое место в системе! Подергивалась когда ехал при -18!Парафином видно подбивало!Сегодня при -22 никаких проблем!
Комментарии 2
а смысл есть?
Фильтр самое тонкое место в системе! Подергивалась когда ехал при -18!Парафином видно подбивало!
Сегодня при -22 никаких проблем!