ОООО жесть у нас сегодня 37 мороза! Шкодочка не подвела !
Skoda Octavia 2013, двигатель бензиновый 1.4 л, 140 л. с., передний привод, роботизированная коробка передач — наблюдение
Машины в продаже

Старый Крым
Skoda Octavia, 2016
2 000 000 ₽

Воронеж
Skoda Octavia, 2017
1 598 000 ₽

Рязань
Skoda Octavia, 2017
2 050 000 ₽

Раменское
Skoda Octavia, 2018
1 600 000 ₽
Реклама


Комментарии 9
Как 1,4 в наши холода с обогревом салона справлялся? Webasto или автозапуск установлен?
Привет нет ни того ни другого грееться правда долго ну и остывает где то в пробках хорошо))) Ну я не мерзлявка для меня лучше тачки пока нет!
MagvaY
Как 1,4 в наши холода с обогревом салона справлялся? Webasto или автозапуск установлен?
Запускал в мороз — 35 градусов без проблемм с полтычка!
ну надеюсь не замерзну
Поздравляю с надёжной машинкой!
В Питере был такой же мороз… ммм… примерно в 2005 году. Более пол-города не завелись (любые иномарки), но я на Audi за неделю до этого все масла, жидкости и АКБ заменил — завёлся (жёстко клацал двигатель сначало) и поехал на работу.
Потом пришлось заменить амортизаторы — газовые Monroe не выдержали морозов.
МЫ ПЕРЕЖИЛИ! у вас как лето ? У нас пипец зелёная зима какая то пол лета тепло по числам можно посчитать(((
Наше лето? Сейчас жара стоит — примерно 28 градусов. Парит. Все подъезды к водоёмам заняты любителями позагорать.
Густо зеленеет вся растительность и такую погоду обещают ещё долго.
Зима была слякотная — я на липучках Бриджстоун ездил — красота!
хорошо вам у нас вчера снег пролетал на Южном Урале ))) Я тоже на Бриджах Близзак VRX пропахал всю зиму мне понравилось первая зима на липе)))
Наша Птаха в 40 завелась без проблем. Правда очень жалко её было, но такая эксплуатация вынужденая была. Самое приятное, что стекла на трассе не замерзали. На климате зимой 21 выставлен)))