Обалдеть трубы )) они на 76 что ли в стоке ? Когда вырезал каты, почувствовал что то в езде ? И последнее, у тебя же тоже 4 лямбды, ты их как обманывал ?
сорри что не по теме, но случайно заметил на последней фотке "дырку" в коробке если можно так выразиться, хотелось бы спросить она и должна быть не прикрыта ничем или там какой то кожух должен быть? а то у меня на линке нечто подобное и я в сомнениях нормально это или нет…
Это хорошо! А то я тут смотрел ролики про Flowmaster выхолоп — там вроде только банки меняли. Я думал правда или нет. Надо бы тоже с выхлопом замутить что-нибудь
Комментарии 15
Обалдеть трубы )) они на 76 что ли в стоке ?
Когда вырезал каты, почувствовал что то в езде ?
И последнее, у тебя же тоже 4 лямбды, ты их как обманывал ?
Кажется 4дюйма )
Я уже не почувствовал )))
Лямбды убираются прошивкой
Я в шоке, вот они ему продуваемость сделали )))
Ну да, столько кобыл, разве что почувствуешь там )))
Блин, а мой шить можно интересно ?! )
Если честно то не в курсе, мне америкос спец программу писал (под спорт коллектора и безкатовый выхлоп)
АААА, вот крутотень то какая ))
сорри что не по теме, но случайно заметил на последней фотке "дырку" в коробке если можно так выразиться, хотелось бы спросить она и должна быть не прикрыта ничем или там какой то кожух должен быть? а то у меня на линке нечто подобное и я в сомнениях нормально это или нет…
Привет,
Такого быть не должно, там заглушка стоит.
привет)
вот бляха, я так проехал тыщю минимум ( надеюсь что всё ничего, обойдётся…
а что он закрывает там кстати?
спасибо за информацию! )
Думаю за тыщу и даже две ничего плохого не произойдет .
по всей видимости да, т.к. машина едет без изменений…
Это хорошо! А то я тут смотрел ролики про Flowmaster выхолоп — там вроде только банки меняли. Я думал правда или нет. Надо бы тоже с выхлопом замутить что-нибудь
Как раз хотел спросить. Если удалить резонаторы и заменить только банки — звук изменится? Или надо всё менять начиная от пауков?
Даже если только банку заменишь, уже этого будет достаточно для изменения звука.
Круто. :)
давно пора