Съездили в пос. Дятлово на тренировку.Потренировались, а заодноЭвиг поработал и машиной перекрытия, и машиной EVOкуатор. =)))Пару фоток с места действия.
2 фотка ЭВОкуатор в действии!
Комментарии 1
2 фотка ЭВОкуатор в действии!