Завосковал
Блестит как! Красота!
может быть и дурацкий вопрос, но какая разница, когда машина воском покрыта
от этого воска появился только блеск, а если на мойке жидким воском завосковать, то будет блеск и вода на кузове не будет задерживатся.
спасибо, что просветил)
не зря на мойке работал)))
тоже люблю это дело 5+ блеск!
кстати у меня есть такой же. раскажи как востокал. как проходит єтот процесс?я пробовал натерать. помыл машину высушил патом тряпочкой ХБ натерал, ну я чуть кони не двинул пока её натёр пипец 7потов сошло)) эта штука неочень то втирается)
Ну все правильно делаешь, вымытую натираешь воском, он матовеет, потом располировываешь, ну это в краце так скажем)
трудоёмная работа ужас))
красота!
ох, смотриться так аж, потрогать хочеться))))
опечешься)))))
Комментарии 12
Блестит как! Красота!
может быть и дурацкий вопрос, но какая разница, когда машина воском покрыта
от этого воска появился только блеск, а если на мойке жидким воском завосковать, то будет блеск и вода на кузове не будет задерживатся.
спасибо, что просветил)
не зря на мойке работал)))
тоже люблю это дело 5+ блеск!
кстати у меня есть такой же. раскажи как востокал. как проходит єтот процесс?
я пробовал натерать. помыл машину высушил патом тряпочкой ХБ натерал, ну я чуть кони не двинул пока её натёр пипец 7потов сошло)) эта штука неочень то втирается)
Ну все правильно делаешь, вымытую натираешь воском, он матовеет, потом располировываешь, ну это в краце так скажем)
трудоёмная работа ужас))
красота!
ох, смотриться так аж, потрогать хочеться))))
опечешься)))))