на этой неделе вместе с vaz21093 решили сделать мини конект Драйв2. повод был в изучении магического превращения 1.5 литра пива в белые поворотники. поворотники оказались не простыми. с них удалены все выштомпованные надписи . ) опыт был проведен удачно) оба остались довольны. а также заценили свои корчи и просто хорошо провели время.
вот недавно решился поставить на свою машинку эти белые поворотники.
сняв подкрылок и начиная откручивать старый поворотник я понял. что попал в глубокую опу. :(
гайка не откручивалас. вэдэшка не помгала. схватившись за поворотник понял в чем причина. Он отвалился)) и остались 2 шпильки.
кстати со вторым повротником такая же история. в общем убив час времени я, спилив ножовочным полотном 4 болта поставил, теперь свои )) мега повортники. как вы помните с разбора я "взял на время" хром подкладки под них. смотрится ништяк!


ну и про тонировку.после учебы, вспомнив про планы на машину понял, что надо подзатонироваться. Да и наблюдать косые взгляды прохожих в мой салон с моей музыкой не очень приятно. нариков хватает. на утро не дощитаюсь чего нибудь.
в общем имея бессценый опыт в разборке задних дверей и тонировки. ( за это сппасибо DyPeMaP и моей старой шохе )
за 5 минут разобрал полностю дверь и вытащил стекло. и ужаснулся!
в двери какая то земля Оо
хз что это и откуда но 0.5 кг я вытащил этого чернозема. протер все там на сухо и налил туда отработки. шоб на верняка.
проведя ногтем по стеклу я понял. что шикарной тонировки не видать. ибо оно все в тычках от болгарки.
лан хрен с ним. закатался и начал опять ставить. 1 дверь собрал минут за 10. а вот вторая. я понял что матерный запас иссяк.
и в один удачный момент у меня еще и сорвалась отвертка и я прошелся ей себе по лицу !
вот мля! больно. посмотрев в зеркало понял. чтоеще повезло. в 1.5 см от глаза остановилась отвертка. теперь глубокая царапина в 3 см у меня под глазом:)
итог. я уронил стело. и видмо оно обо чтото заципилось. . с кровью на лице со злостью из-за покоцаной тонировочки я все таки собрал эту дверь!
итог. в машинке уютно. не видено что лежит на заднем сиденьи и точно не видно мою акустику.
я доволен.
млжет быть когда нибудь в будущем заднюю шторку заменит норм тонировка:)








Комментарии 9
хром накладки классные не встречал такие :)
нуда, меня 3 дня тонировали xD
Мда, не весело((.Но зато затонировался).Во всем ищи плюсы)
угу ) ты прав!
да, отвертки — звери непредсказуемые. а где фото боевого ранения я не понял?
да я чот подумал что не стоит такое выкладывать) да и так уже более мене норм стало. обычная такая царапина)
хах ну ладно =))
ну уже гораздо лучше, шикарные поворотнички.Миниконнект удался это точно!Пусть в стоке она у тебя и будет, не всем нужны спорткары.И без приключений ни как, ты осторожней с отверткой друг.
благодарю) ну и с отверткой теперь буду дружить)