Только что пришел из магазинов заказал мелкое барахло к переднему бамперу, заказал краску, заднюю панель кузова, а то моей пришел конец и уплотнительную резинку багажника
Пы. Сы машину уже готовят к покраске, скоро вытаскивать дрыгатель будут ибо под капотом тоже все будет перекрашенно …






Комментарии 8
Круть! Скорее бы 36 снова у бама появилась!)
сам хочу уже поездить ))))
фотги давай! фотги :)
молодом, скоро будешь снова жечь резину ? :)
ахаха ну до жения резины далеко … Дрыгатель то пока все тот же … И это печально, ну ничего свап будет полюбому … на S…тссссссс
на зиму копье или тридцатку?)
30 ку уже присматриваю …
Молотог! Когда на колесах будешь?
не скоро ))) много работы по машине и просто много работы )))))