
Хорошие мозги еще никому не мешали !
обкатка на"боше" это жесть без лямбды расход просто космас ! 120 км 30 литров :-((
Поэтому было решено прикупить вменяемые МОЗГИ 21124-1411020-31 Январь7.2.7 Евро2 1,6л 16кл были куплены в магазине за 4500 р. и прошиты под мой 8 кл + дросель+ распредвал +1,6 л результат на лицо …никаких проблем с холостым, расходом и разгоном :-)))
теперь буду обкатывать в дальнейшем будет куплен еще один такой же блок для экономичной езды, а этот будет прошит онлайн на максимальную отдачу от мотора :-)
Ходовые испытания показали расход около 9-11 литров динамика разгона как у стандартного нового 16 кл, даже с учетом того сто обороты выше 4000 не крутил))) из неприятного дерганый сброс оборотов при резком закрытие дросселя на 3000-4000 оборотов.







Комментарии 11
проводка осталась родная?
да
как подключить к высокой панели?
не знаю проводку делал электрик
зачетная штуковина!
я у Виталика прошивал есть еще Боря, но Борис от 7.2 отговаривал)))
А как с Виталиком мжна свизаца или где он работает чтоб подехать переговорить?
где хорошо можна перепрошыть подскажи плиз ?
теперь у меня =))
Буду иметь в виду))) Иномарки тоже перешиваешь?
Очень быстро на комментарии отечешь)))
только 5 и 7 январь