попробуй обклеить задние арки в салоне у заднего дивана красным за одно посмотриш как будет смотреца, мне кажется будет нормуль. А задний диван в черно красный или в красно черный цвет, должно смотреца красивенько и мило.
Обтянуть конечно надо но пока не определился чем, задний диван будет серо-голубой, попробую закрыть майкой ведь донор был голубоватый металик.Чехлы типа кожа летом сапрееш, хотя красиво.Посмотрим.
Комментарии 4
попробуй обклеить задние арки в салоне у заднего дивана красным за одно посмотриш как будет смотреца, мне кажется будет нормуль. А задний диван в черно красный или в красно черный цвет, должно смотреца красивенько и мило.
Обтянуть конечно надо но пока не определился чем, задний диван будет серо-голубой, попробую закрыть майкой ведь донор был голубоватый металик.Чехлы типа кожа летом сапрееш, хотя красиво.Посмотрим.
пока не знаю, возможно в чёрный обошью.
прикольно получилось), всю торпеду потом хочешь красной кожей покрыть?