лето-осень 10
так мне срочно надо снимать домики!))) надо потехоньку опускаться))) я даже не помню как у тебя машина выглядила если бы не посмотрел эти фото))))
да, это очень старенькие)наверное только купил)
Комментарии 2
так мне срочно надо снимать домики!))) надо потехоньку опускаться))) я даже не помню как у тебя машина выглядила если бы не посмотрел эти фото))))
да, это очень старенькие)
наверное только купил)