
Давно решил, что нужно делать именно так, как располагает душа. И не зря! Жизнь стала намного приятнее, а решения верными )) Таким же способом и случилось то, что должно было случится в итоге: Покупка новых дисков для своей малышки!
Ими стали мои любимые Advan AVS Model 7
Параметры: 17*7J ET45 4x114.3 DIA 73 mm
Литье вместе с резиной (215/45) уже едет из Японии и будет ехать аж до конца января!
P.S.: Для скептиков: точно такие же с точно такой же резиной мерял весной — НИЧЕГО НИ ГДЕ НЕ ТРЕТ!







Комментарии 43
ширина 7, я себе хочу хочу 16 ые, но ширина 8, как думаешь встанут?
а бывают такие на 16?
Подскажи пожалуйста где заказывал))
Я себе тоже на весну хочу тапки четкие))
тоже такие себе заказал
крутые диски
лучшие!
хороши)
Правильные диски
Красивые колёса!
Блин 17 катки круто конешь я вот тож в растерянности какие ставить 16\205\50 или 17\205\45
Просто машину бывает гружу основательно.боюсь цеплять тупо арки колес…тест драйв случайно не делал при полной нагрузке ну так сказать не сажал широких назад?до упору не опускал?
Машина и так посаженая нормально по попе =)) на родной балке с барабанами о кромку арок немного шоркало, совсем чутка. Сейчас, с дисковыми тормозами ступицы ушли в кузов и ничего не трет. Опытным путем установили, что сзади 225 ширину можно без задеваний запихнуть.
А если ставить 205\45\17 на сток, задевать будет не в курсе?
по идее 205/50 р17 лезет, арки-то огромные. конечно и 18 влезут, но надо ли. Все зависит не только от резины, но и от ширины диска, вылета диска. развала/схождения
Да прост на ниссан-алм-клаб читал что максимум можно впихнуть 16, кто то 17 пробывал влепить у них все терло и трещало.сняли и поставили обратно 16
если голова на плечах, то и 19 влезут
Прост у нас в городе 16 заказывать просто нереально…в основном 17 возят с такой болтовкой, да и дешевые…вот и думаю…
для меня 17 — это минимум, т.к. комфорт, а точнее его отсутствие, что на 16, что на 17. Разницы вообще не заметил.
и я про тоже Удачи…
Дружище полностью с тобой согласен что ничто нигде не трет, сам пробовывал, так что удачи в установке столь стильных катоков, потом покажеш фотки! А по по воду ям не спорю будет конечно хуже чем было, но красота требует жертв!
Дааа, уже скоро поставлю )) Кстати, стандартная размерность колес нас предыдущей альмере 195/55 R16. Так что в такие арки и 18 впихнуть можно )
диски с машиной сочетаются. гуд! )
Совсем скоро уже поставим ))
вааааааааау! продай старый комплект ))))) отличные катки!
Ребята, за профиль не волнуйтесь )) он на мне уже проверил )
))) хаха
надо занижать
пружины уже лежат )) не было времени фоткать
ну тогда риспектище
колёса просто сказка! поздравляю с обновкой!) +5
Thank You!
ну полный секс!аккуратный водитель))))
секс — эт хорошо ))) стараемсо
Отличные диски. Но по суровым Омским дорогам на таких опасно ездить.
Тормоза будут забавно смотреться. Даёш ЗДТ и на перед что-нибудь побольше!)
Есть мысли уже…здт и передние 2-поршневые )
Диски секас! Мне очень нравятся открытые. Хотя у самого все закрыто. Молодец!
Но rsavva правильно говорит… на штатных пружина это выглядеть будет не айс.
когда мерял такой дисочек, было в самый раз спереди: равномерное расстояния от колеса до арки по всему переметру, т.е. смотреться на стоке уже как минимум гармонично будет! Про зад молчу — все норм. НО о пружинах все-равно думаю )))
Поздравляю тебя! Теперь ты тоже будешь на 17. Надо бы и о пружинках задуматься)
Да, наконец-то 17е… Сколько уже можно на 16 кататься )))))
а-Х-Р-Е-Н-Е-Т-Ь!
С-П-А-С-И-Б-О
Во дела!=) ай молодэс! Наконецто взял и все таки они=)
Единственное западло это зима и придется ждать оттепели чтоб закрасовать на четкий семнашках=)
Ничего страшного! Специально в зиму брал, чтобы ценник был адекватнее! )))
ну не просто мало ли ямка какая или ямища)тут не предугадаешь(молодца что аккуратный)))баловать конечно надо, но не баловаться)))))дисочки меня порадовали твои думаю о таких же))))
зачетные дисочки да и резина хороша)не боишься на таком низком профиле гонять?
Я очень аккуратный водитель ) И это не Я себе это говорю, а окружающие )) Я за 3 сезона на 16х не одной коцки не сделал )) И в ямах не бывал. Плюс, есть второе авто, если уж надо куда-то заехать по-дальше… ))) Да и деньги стал зарабатывать — почему бы и не побаловаться? :)