Вот дошли руки до подлокотника!
Давно вынашивал идею о инсталяции подлокотника в свое авто.Оригинального не нашел ни в магазинах ни в интернете (хотелось все побыстрее сделать и балдеть при езде).Все те которые видел в магазинах в основном были на наши лады, некоторые даже наверное подошли бы (ВАЗ 2115 по виду должен подойти, да и от Логона очень приглянулся), но взяв их в руки увидел, что они из обычной фанеры мм так 5-6, не больше, только покрашены в черный цвет, да обтянуты кожзамом на половину(((, а те что универсальные либо по ширине не подходили, либо не стояли своих денег вовсе (от 1.5-3.0 руб)Разочаровало меня это!И тут было решено изготовить сие чудо самостоятельно, по своим параметрам и запросам!Мотивируясь большим желанием и охотой процесс пошел…
Все немного пошло не так как задумывалось, а задумывалось все просто вырезать из плотного картона шаблон, подогнать его по своим параметрам, довести до ума все очертания эскиза, перенести все на любимую фанеру 8-10 мм, все выпилить, склеить, сколотить, обшить и самое важное установить и радоваться!Все пошло так:взял лист фанеры 5 мм(в наличии был только такой), выпилил примерный кусок-шаблон и потом методом отсекания лишнего довел форму до совершенства, но все это длилось долго и с постоянной примеркой и подгонкой, а самое то главное что и времени не оказалось на фото, так что фото первого чернового варианта




На следующий день надо было на работу и там на перерыве конструкция была немного доработана, зашкурена наждачкой и немного выровнена.Потом еще была установлена рояльная петля для открывания крышки и все укреплено саморезами для прочности.



В принципе пока вроде все что успел за сутки сделать, завтра попытаюсь все это красиво обшить кожзамом с белой прострочкой, надеюсь все получится как задумывается!..
Прошел следующий день, а кожзам так и не появился в моих руках!По ходу как специально во всем городе кончился!После наступления следующего дня был найден огромный магазин с тканями любого типа вплоть до мебельных, именно так и был куплен заветный кусок материи!

Работа началась с обклейки каркаса подлокотника изолоном, дабы закрыть все неровности, гвоздики, винтики и все остальное, но почему то его не оказалось дома, а был лишь толстый кусок теплоизоляции, подумав что не хуже будет по мягкости, было решено его использовать.


После пошла непосредственно сама обтяжка, сначала грубая, а потом все потихоньку сглаживалось до идеала.


закончив с основной обтяжкой принялся за убранство самого грузового отсека, чтоб все лежащее внутри не брякало все было обклеено любимым карпетом, который оставался от прошлых доработок авто.


Дело дошло до самой сложной по моему мнению детали-это хлопушка подлокотника.Сложная по тому что в голове она замышлялась со швами вдоль ребер и белой прострочкой.Сев вместе с женой за швейную машинку начали пробовать и ошибаться(все на этом учатся), форма немного не удобная оказалась.В конце концов все же был найден правильный вариант пошива и был изготовлен черновой вариант


,но появилась другая идея сделать прострочку белых ниток не в строчку, а как-нибудь по интересней.Вообщем не буду томить вот что получилось и честно говоря даже лучше, чем задумывалось!)))



Вот такой вот вариант было решено изготовит строка в виде сердечного пульса и конечно как и хотелось ранее белого цвета!

Завтра поставлю все на свое место и сделаю фото салона машинки.






Комментарии 35
Можно попробовать полностью поставить консоль с подлокотником от Mazda Femeli. Единственное что где к торпеде стыкуется. Нужно будет что-то подумать.
Спасибо большое за совет, проверить правда не смогу, машина уже лет 13 как продана)
Сидение опускается — поднимается? Не трется?
Все без проблем
Под заказ делаешь?)
Неее, да и машину эту давно продал.
Отлично
а высота какая? есть размеры или чертеж?
нет ни чертежа ни размеров конкретных, все делалось на глаз и под свой рост
А ручник дергать не мешает?
да мешает, особо не подрифтуешь!
четко! завидую аккуратности !
отлично получилось)если не трудно скинь чертежи самой коробки)
если бы они были!..Все делалось по месту!Высоту тоже подгонял!
Отличная работа, тяжело делается?)
терпение и труд все перетрут!)
Хммм, симпатично и вполне удобно. Респект!
Спасибо, я старался!
Прям так и тянет написать: "и мне такой же!" =)))))
)))
Люто!
ааа, нашла))
да, неплохо))) а фото как в салоне смотрится нету?
Спасибо!Рад что понравилось!Теперь сам езжу и балдею, вещь оказалась очень нужной!
очень не плохо :)
Вдохновил однако. как потеплеет завояю чето подобное, после Hyundai руку некуда положить).
молодец респект!
Всё у тебя получается очень даже не плохо…
Respect ую!
Всегда пожалуйста!Началом постройки как раз и стало отсутствие нормальных подлокотников на Матизку.Сам черпаю некоторые идеи у пользователей сего сайта!
Класное начало.Я в свое время делал бар-подлокотник для вазика семерки.Для Матильды хотел покупать на авторынке но ничего не подобрал, или дорого либо не подходит.Вчера увидел твои фотки появилось желание сделать своими силами, благо фанеры после семерки осталось много.Спасибо за идею и стимул.
Пока выглядит симпатично!
Когда поставишь, напиши, удобно ли ручник дергать, а то люблю ручником поворачивать — будет ли удобно интересуюсь
три самореза сверху это не крепление петли.Они вкручены для того чтоб верхний кусок тонкой фанеры принял форму крышки, она же дугой, а гвоздики такую форму не держат.Перед обтяжкой все будет убрано!
Молодец…
Не поленился же!
Только вот мне кажется, что нужно тебе пересмотреть
вариант крепления петли на крышке подлокотника!
Три самореза по моему не АЙС, на крышке сверху, —
со временем они пробьют кожзам!
Нельзя ли их снизу прикрутить?
Удачи…
Да холодновато, но пока терпимо, всего пока -15.Сегодня вечером статью напишу, а то руки сейчас ленятся и фотки свежие выложу, но скажу сразу подлокотник пока ничем не обшит, все будет завтра!
Хорошая идея)))а за бортом на градуснике смотрю холодновато?
Молодец… рукастый.