
Как советовал Саня Opelfan надо под бампер прятать…)) Фиг там, пришлось брать паяльник и болгарку, проплавлять кусок защиты, чтобы бампер в неё влез. И болгаркой подрезать защиту, чтобы влезла под бампер. Вообщем продолжение замутов с защитой закончено. Стоит.











Комментарии 8
А де диски?
Тормоза дисковые? В соседней комнате с гаражом, на балке стоят. Нету времени заинсталлить
Ставь тормоза дисковые ! А то барабаны не комильфо ! :D
Конечно не комильфо! Только загвозка есть, ставить лень и нехватает времени. Как только смогу — поставлю. Всё уже готовое полгода как лежит ждёт своего часа… :(
так же делал на прошлом опеле), и на этом тоже буду делать так)
Молоток! Я со своей тоже отковырялся часа 4.
Спасибо Сань.) Зато красиво и полезно) Времени не жалко)
вот-вот