да у нас во дворах в основном жесть:):)поэтому стараюсь не заезжать в такие участки не очищенные. у меня еще ладно, вот у нас парни топят на приорах и 14 которые посажены в хлам(очень низко т.е.) им наверно тяжелее:):):):):)
:-D ну на ТТ у нас я видел, передвигаются))ну а люди, у которых есть ферарри, или еще что-нибудь на подобии, зимой скорее всего передвигаются на машинах повыше;-)
Кость, да мне тоже нравится она очень. Но пришло письмо — что должны быть фотографии реальных машин…она же реально — но чуть с фотошопом…в общем я расстроена.
Комментарии 45
Хех, занятно выглядит :)
хех) так и хотели)
скинь мне фотку хотя бы=)))
s2.images.drive2.ru/car.p…8cdd0ce0c5bba23-large.jpg
вот)
прикольно) у меня слишком светлая машинка.надо потемнее будет искать если что
была б в Москве -помогла бы)
да может поищу че нить =)))))спасибо=)))
очень прикольно сделано)))))
на голубенькую можно тоже что-нибудь придумать) )
да вот не знай что? может картинки только чтоб не аэрография, а съемные картинки-наклейки =)) если есть предложения, то жду =)))
сегодня мне подсказали идею с зайчиками — мне понравилось)
зайчики прикольно смотрятся на черной машинке, а на моей голубенькой будет смешно как то=)))))
я на голубой видела) или синяя свифт.)
С первой фотки я был в замешательстве несколько секунд…Подумал что это реально…Класс!
ну почти реально) спасибо)
первая фотка просто мегасуперкласс
очень-очень нравится
да, жаль её запретили(
Верю, что скоро такие фото разрешат ;-)
надо попросить их)
а мне цена вопроса нравится ! звезд…
хех да для меня это было ценно) ) )
снежок уже сутки идет, переставал днем на 20 минут, и дальше пошел, бампером чищу все, и застревать начинаю))
ох ничего себе…у нас наверное попроще, хотя тоже снег шёл) ) )
да у нас во дворах в основном жесть:):)поэтому стараюсь не заезжать в такие участки не очищенные.
у меня еще ладно, вот у нас парни топят на приорах и 14 которые посажены в хлам(очень низко т.е.) им наверно тяжелее:):):):):)
хех а представляешь какого тем людям, у кого ТТшка или ферарри) ) )
:-D ну на ТТ у нас я видел, передвигаются))ну а люди, у которых есть ферарри, или еще что-нибудь на подобии, зимой скорее всего передвигаются на машинах повыше;-)
не все…я знаю таких, который и зимой гоняют на таких машинах)
какой хороший малютка.))
спасибо — у вас тоже) ) )
да мелкий хорош, только со снежком не айс справляется)
а что со снежком не так? )
уммм, так классно смотрелась, на мульт "Тачки" смахивала :-)
да не говори — я сама дико расстроилась(
Очень оригинально и свежо, да и почему нельзя ?
чуточку выше описала…обидно да(
Первый очень нравится. А почему их нельзя было размещать на сайте?
Кость, да мне тоже нравится она очень. Но пришло письмо — что должны быть фотографии реальных машин…она же реально — но чуть с фотошопом…в общем я расстроена.
мне нравится, сколько времени ушло?
а это не мой рисунок) а замечательный парень сделал — по имени Денис Фунтик) )
Интересно будет машину с такой улыбкой в зеркале увидеть)
в зеркале ? ? это как?
В машинах есть зеркала, если они настроены правильно, в них будет видно бампер машины которая находится сзади)
) ) ааа тогда понятно)
Прикольно. :)
Довольно правдоподобный рисунок! :)
да он мастер вообще — мне оч нравится)