
Загнал я машину в Харьков и оставил для тюнинга. Долгие попытки дозвонится к Борману редко когда увенчивались успехом. В итоге, после полученного результата, очень пожалел, так как кроме обещанных 2-3 недель автомобиль проторчал у них 3 месяца. Я не выдержал — поехал за автомобилем, меня убедили, что все будет готово до моего приезда. В итоге, я приехал — все разобрано, полностью готовых деталей практически не было. за 2 сутки моего ожидания с горем пополам мне чего-то там налепили, убедивши меня в том, что для любого маляра не составит абсолютно никакой трудности все это вывести и в дальнейшем покрасить.


















Комментарии 37
Что удивляться то, он тут разгромные статьи штампует ему некогда машины делать
а была же нормальная машина
а привращается в нисан альмера вульф
бмв 318? 1978 год?
по 10-и бальной шкале Вульфа смело можно давать 11.
З.Ы. сори но это п*здец.
жесть.
Сам вынашиваю мысль разработки бампера под заказ, в Харькове только Борман на слуху, других не знаю. Посоветуйте, бо страшно стало.
Я бы Бормана ой как несоветовал, он мне все испортил, я влетел на кучу денег, в итоге все его художество валяется где-то в гараже
Спасибо, что отписались, буду иметь ввиду.
Andreykav
Я бы Бормана ой как несоветовал, он мне все испортил, я влетел на кучу денег, в итоге все его художество валяется где-то в гараже
Чтобы вы понимали Борман 7 лет подряд занимал первые места по авто тюненгу, его проэкт позитив попал к моему другу, так там настолько всё до мелочей было переделано, отзывы про бормана только лутшие, еслибы он был рукожопый, то давно-бы бросил всё и не занимался. Таких людей как борман забирают в более продвинутые страны, вот как и сам борман уехал в питер, старые катяхи он не тюненгует, к нему приезжают машины каторые стоят от 50 тысяч уе.
ну да, и этот супер спек как обычно жует мивину и работает в ебеновичевских гаражах
ага, знаемо мы таких
этого урода пол страны удавить готовы
Борман, это спец фотать целюлитных телок, и обвес такой же у него, целюлитный, ни один маляр не вылечит :D
Борман-это жидотюнинг.упас кого либо к нему поехать.там только таксисты могут полоски себе клеить.
дааа, сильно, печальная история!
Ты прям брат по не счастью www.drive2.ru/communities…10686#a288230376165924253
тоже борман старался?
да есть и у нас борман только киевский atrax
с ребятами заехать, раскласть и понятное дело всплывёт его вина!
Были бы они из нашего города, места им бы уже мало было
как бы наказать его?
Название блога конечно угнетает ещё больше чем ссам блог, после вот таких вот случаев многие судят о тюнинге в Харькове по Борману, а это далеко не так!
та я знаю, мне даже в Харькове многие говорили, что это работа Бормана, и что все просто ужастно. Я там еще 2 дня на гонках был, так многие критиковали все его художество
Да, у нас его "творения" на виду, нам легче увидеть всю суть.
DSL
Название блога конечно угнетает ещё больше чем ссам блог, после вот таких вот случаев многие судят о тюнинге в Харькове по Борману, а это далеко не так!
Сейчас переименую, если это обидно
Спс. Не то чтобы обидно, но не приятно.
Не подумал просто.
Да о чем тут говорить, если все его работяги с гаража, при незнакомых людях, тоесть меня, его гноят?
Мде, эт конечно потерянная контора.
DSL
Спс. Не то чтобы обидно, но не приятно.
то он для вас может херово делает, нашим местным он зделал нормально все давольные катаютса и не жалуютса
зеркала от чего можна втулить? а то я уже массу перепробывал
та дело не в том, что не красиво, а в том, что все пипец как криво у них получилось, а исправлять никто не хотел, мотивируя тем, что не почится, что говорить, если пороги даже разные, причем разница в нескольких сантиметрах по ширине
ну почему?мордашка ничо так вышла, передний бампер-зачётный!+ проставки на ступицы для увеличения выноса колес…одень и колёса вылезут, видос поменяется.Дисаки побольше или вообще "Cragar"или "Magnum500".Хвост утёнка посерьёзней нужно, и нижнюю часть заднего бампера от колеса к верху обрезать, чтобы как бы углом, так динамика появится.
Зеркала от матасов поставь!
Просто у меня такой же пепелац дома.Скоро забортуюсь здесь)))Я все эти нюансы тыща раз обдумывал.
ой печальная история,
но добро пожаловать на "Тюнинг Бормана"
После боя руками не машут, будет мне урок.
Надо было задать вопрос на ОлдФордКлубе! Тебе бы там подсказали, что и как делать с машиной
Еб…ть! Как можно было отогнать машину к БОРМАНУ?!
Прими мои искренние сожаления!
Да кто же мог знать?
пипец полный