
В морозные дни, я заметила, что моя машинка стала плохо согревать меня в поездках по городу. К тому стали запотевать стекла. По совету моих друзей было решено поменять салонный фильтр и заодно фильтр двигателя. Так как, я привыкла делать все сама я разобрала половину салона на детали и все таки нашла где он находится. Пришлось немного повозится с бардачком- не могла понять как он снимается, фильтр оказался совсем чумазым. Было забавно узнать, что он состоит из двух половинок. Намного легче пришлось менять фильтр двигателя сняла 4 защелки вытащила старый и поменяла на новый.
Одним словом: Глаза боятся, а руки делают!
Если кому нужно поменять фильтр, масло, глушитель поменяю за шоколадку!)))








Комментарии 9
Молодчина! редко встретишь девушку которой нравится ковыряться в машине, да еще и без мужской помощи!=)
Это мощность не придает можно и постирать старые:)
Всегда поражался девушкам, стремящимся сделать всё своими руками, будь то электронная техника, автомобиль и т.п. Молодчина!
P.s. Жена 40 лвл. ) ) )
Молодец-молодец:) А сколько примерно по времени ушло на всё это веселье?
Нет слов, умничка)
спасибо за заботу))))но в перчатaчках работала(розовых!)
Вот это так девчата пошли…а как же маникюр ?! ))
Есть ещё девушки в русских селениях, коня на скаку остановят, машину на морозе починят … )))
)Полностью согласен)
Если у вас есть парень скажите ему что бы Вас берёг)