
Всех приветствую!
Так случилось, что взял у друга Iza фотик и несколько дней искал ракурсы не обращая внимания на погоду и непогоду!
Кстати, как вы можете заметить, задние фонари временно проклеены красной пленкой ORACAL 8300, т.к. попались образцы в руки — решил проверить! Вид авто поменялся, но вот свето пропускаемость у нее не очень. Правильнее сказать, цветопередача хромает, а в целом — ничего!
P.S.: Последнее фото для затравочки :-)) Скоро выложу фотки новых ништяков и наработок к будущему сезону весна-лето-осень!
P.P.S.: Скорее всего — это Последние фотографии до занижения… ;-)























Комментарии 29
Дружище, подскажи какой краской покрасил хром на передней решётке радиатора и как ты убрал дырки на багажнике где был значок NISSAN.
Привет земляк я тоже с Омска вырос отучился и в армейку призывался потом сюда в Юганск уехал
я непойму задние фонари целиком в красный закрасил?
в красный ничего не красилось )) это пленка была =) теперь все совсем по-другому =)
машика супер!)
спс =)
Последняя фотка как ответ на вопрос про черные жестянки)))
Где противотуманку потерял?
:D а вооот ))
Класснокрасивый фотосекс=) Респект! Над тоже зимний фотосетик устроить наконец=)
Кстати, на счет тонировки фонарей, почему обычной тонировочной пленкой не тонируют? Как она себя ведет при этом? или она затирается быстро…
Хз, я сразу взял ORACAL 8300 cерии. Все конторы эту пленку используют. Вроде как пропускает хорошо свет, в чем я НЕ убедился! Сейчас взял другого оттенка и буду тестировать на днях. А на данный момент оторвал от верхней секции пленку — вид намного интереснее стал и задний ход появился :)))
Да реально хз… просто из опыта, у меня 2 слоя темносерой пленки на фонарях (черного 8300 не бывает), так вот она серым отдает и это меня поднапрягает дэху… вот терь думаю есл обычной 15шкой америкосовской закатать, как оно будет и будет ли держаться/тянуться нормально…
НенененеЮ закрась обратно задний ход=) не чуди=) лучше оставить нижнюю полоску, чем треугольник=) Лично я че думаю, по теплу замучу рокировку задний/поворотний, и может нижнюю полоску оголю таки=)
Хотя тебе такой вариант не вариант=) у тебя там диодизация нормально проложена…
Аха! Я эту диодизацию переделывать буду скоро. Хочу тотально задние фонари переделать. КАК еще не определился :)))) Делаю пока что наброски :))
Подумай за мой вариант, должно круто получиться в диодном исполнении=)
Я себе конечнож попрощще замучу, но замучу=)
Да блин я тоже думал, но мне оч нравится длинный поворотник. Точно такой же длинный и диодный на рестайлинговых BMW в е60 кузове…оч нравится! Еще один тип подкидывал идею сделать задний поворотник весь белым! Типа круто будет смотреться и яркость намного выше будет, т.к. белые светодиоды на единицу мощности намного ярче.
На счет такого варианта ХЗ, я за оранжевые поворотники как таковые… белые как то не то совсем, не солидно=)
Рекламная плёнка, сжирает слишком много света, сейчас наклеил на задние фонари тонировочную красную, светят намного ярче, почти свет не теряется, продаётся в магазах по тонировке.
Ну я брал 8300 серию, как мне посоветовали…Другой просто не было…
Когда дырку от туманки залепишь сзади? Не солидно =)
Совсем скоро!
Хорошие кадры! Я тоже фотик у друга брал=) Свой пока не завел)
Честно, мне без оракла больше нравится. .как то меньше деталей на попе стало. .поскромнела что ли)
Вот ради критики и сделал — буду думать что дальше делать )
Ну да, на штампах не гуд.
А с задними фонарями чего нибудь планируешь делать?)
Ну да, очередной ребилд: еще больше диодов )
Ничотак ) Хороший фотик )))
красивые фотки. даже с такими колесами!
Да да! Но скоро…будут 17е и -35 H&R =))))
отличные фотки, машина айс!)
дааа…фотки кайф) и машинка красавица!