
Вчера у товарища napilnick были приобретены Blaupunkt GTx102 10см в панель. Установил, звук достойный для таких горошин. Я остался доволен.
Основные параметры:
Тип: коаксиальная АС
Типоразмер: 4" (10 см)
Количество полос: 2
Номинальная мощность: 30 Вт
Диапазон частот: 90-20000 Гц
Характеристики:
Максимальная мощность: 90 Вт
Чувствительность: 90 дБ
Импенданс: 4 Ом
НЧ-динамик:
Размеры: 100 мм
Материал диффузора: Injection-Molded Polypropylene (IMPP)
ВЧ-динамик:
Количество ВЧ-динамиков: 1
Дополнительно:
Монтажное отверстие: 93 мм
Глубина монтажа: 40 мм
Аксессуары в комплекте: кабели, монтажный комплект








Комментарии 5
Эх, а ведь они у меня в гараже почти месяц пролежали, но так я и не отжалел на них 50тыс.Может и зря конечно, ну думаю зато тебя Темыч они порадуют.ёё
Хехе, звук очень хорош для такого гороха :) Ещё тыл хороший подобрать и грамотно настроить.
Класс! В родные места как тама и были? И кстати не вкурсе какие динамики по родне стоят в кидике, нету нигде фоток, вроде тож блаупункт?
Ну как видишь на фото стоят в родных местах. Родные точно не блаупункт. На них ничего не написано кроме ГМ. У меня родных небыло вообще. Были Филипсы временные. Стали Блаупункты нормально, но попотеть чтоб их аккуратно всунуть всё-таки пришлось.
d-ead
Класс! В родные места как тама и были? И кстати не вкурсе какие динамики по родне стоят в кидике, нету нигде фоток, вроде тож блаупункт?
вот такие родные динамики стояли у меня в опеле: Philips, производства Бальгия s4.images.drive2.ru/user.…8cdb52c920ad6a5-large.jpg s4.images.drive2.ru/user.…8cdb52c86a6e0f5-large.jpg
гофра нету, потому что он тупо сгнил от времени и осыпался, но и без него играют (только хрипят)