
Редко в моей машине я делаю что-либо по необходимости, но иногда и такое случается.
Ручник заклинил сначало правое колесо а потом и левое.
Замена тросов дело простое но у мя ж ЗДТ ) троса от 2110. От возвратной пружинки нада оставлять 18-20 витков все остальное срезать вместе с оплёткой тросика.
Попутно заменен топливный фильтр. И куплен у вовы саб который встаёт под распорку в багажнике сабвуфер 12" Fusion PP-SW120 (180р+120р+5000р)







Комментарии 4
Тросы у меня тож 10 стояли. Вот я матерился! Когда узнал. Ведь 3 года лежали новые 2109!
Пружину спилил полностью, оплетку подрезал. Отрегулировал на 5 щелчков, как рекомендует Дизайн Сервис. Держит нормально, но позажигать с ним вообще никак, тока зимой.
да там любые можно всунуть было б желание =)
Вилку менять на 09 и подтачивать крючки тросов, чтобы в ЗДТ вошли.
=)