Человек, который это сварил работал на тот момент в СпецТрансе и ему было пофигу из чего варить…
Родной кусок пола есть только в багажнике

Пол из сплошного ровного листа 1,5 мм, пороги — квадратная труба (размер не помню, но по фоткам понятно :) ), такая же труба положена вместо заднего усилителя пола (в начале заднего сиденья).


Тоннель создан заново, вместо поперечины передних сидений положена прямоугольная труба небольшого (по сравнению с порогами) сечения. Так же на фотках видно незатейливые кронштейны передних сидений.


Изнутри пол был проклеен руберойдом, который мне отодрать не удалось и я прямо поверх него положил шумку — STPшные бимаст и сплэн.


Штатный ковролин к этому кузову не подошёл, поэтому пришлось кроить по месту из ковролина из строительного магазина…

Снизу всё не менее брутально: Передний правый лонжерон целиком заменен П-образным профилем

Левый — продублирован таким же профилем.
Причём оба профиля упираются в кронштейны рычагов.

Сзади — не менее суровая конструкция, не поддающаяся описанию

Пенки дверей представляют из себя лист тоже толщиной миллиметра полтора, поэтому на них нет нижних рёбер жёсткости и карманов в углах, где постоянно скапливается вода и гниль. Наружные ручки поставлены 2110. Конкретно эти были взяты самые дешёвые для примерки, теперь вместо них можно будет поставить любые десятошные.







Комментарии 17
там кстати вроде не рубероид а технониколь лежит и причем кверх ногами наплавлена))
Прочитал, вникся… Точно ремень 5рк? в интернете чертежи под 6рк ходят, в чем прикол? Или кто как хочет, тот так и строит?
Ты чем-то не тем вникся :) Про ремень в другом месте было. Но так уж и быть, отвечу: чертежи из интернетов (как, впрочем, и заводские варианты шкивов) имеют один недостаток: реперный венец спереди, что осложняет замену ремня и вынуждает ставить датчик на большую консоль, что теоретически приводит к его вибрации. Поэтому у меня шкив сделан из тазового. Он 6pk — всё верно. Генератор тоже 2110 с родным шкивом, а вот на помпе у меня стоит шкив ГУРа от шнивы — он 5pk, поэтому я и ставлю такой ремень.
Вот теперь все, пасьянс сошелся и меня отпустило… Прост стока записей, с интернетоленьмодема тяжело ворочать ими… Теперь понял))) я поначалу подуаал про ремень 5рк на шкиве 6рк, мне это показалось моей больной фантазией, поэтому и задал вопрос)))
BAHEK794
Ты чем-то не тем вникся :) Про ремень в другом месте было. Но так уж и быть, отвечу: чертежи из интернетов (как, впрочем, и заводские варианты шкивов) имеют один недостаток: реперный венец спереди, что осложняет замену ремня и вынуждает ставить датчик на большую консоль, что теоретически приводит к его вибрации. Поэтому у меня шкив сделан из тазового. Он 6pk — всё верно. Генератор тоже 2110 с родным шкивом, а вот на помпе у меня стоит шкив ГУРа от шнивы — он 5pk, поэтому я и ставлю такой ремень.
А чота я на столько загрузился, что вообще не в той теме написал)))) тяжело быть по пояс деревянным)))
Сейчас уделил время данному посту. я поражен)
Это же просто ЖЕСТЬ ! мож себе тоже трубу зафигачить )))))
Вся сила в ЖЕЛЕЗЕ!))
эм. а сколько он стал весить после переварка полов?:)
www.drive2.ru/cars/moskvi…k794/#a288230376161260690 же…
Хорошая работа! хотел спросить по поводу ручек… тяжело их ставить?
Самый гемор — изобрести тягу по месту. Сама ручка к пенке подходит с небольшими доработками пенки. Что пилить — сразу видно если приложить ручку к двери. Только надо правые ручки ставить на левую сторону, а левые — на правую.
мда… а чем сток не устраивал?)
Ну, если уж колхозить, то до конца :)
иногда так надоедает колхоз, капец просто =) хочется спокойно ездить и не о чем не думать )
BAHEK794
Ну, если уж колхозить, то до конца :)
А мне москвичёвские ручки очень даже нравятся
Я тоже против них ничего не имею, а даже наоборот. Просто почему бы и нет :)