
бортовой кампьютер вещь дорогая но нужная особенно такому болиду как мой! Купил в пилоте подключил у электрика.(2100р.+ 600р.) Multitronics Comfort X14
А если серьёзно то штука весьма спорная:
— расход топлива да я итак знаю что если наваливать он у меня больше 15 литров
— обороты на них жутко не удобно смотреть на бортовике
— включать вентелятор итак все прошито в ручную как нада
— видеть ошибки эбу мне от этого не легче ну разве что совсем немного ;-)
— а остальное настолько ненужное что и перечислять лень :-)







Комментарии 10
привет ты давно купил БК Multitronics Comfort X14
очень 5 лет точно
Да давно
Привыкаешь быстро, стрелки медленные существа для гоначнай машины!
Да конечно, нет она аналоговая только на калину-приору есть!
прискорбно мне нравится вид аналоговый
Тогда приборку гамма.
еслиб она на вид аналоговая была… а ошибки она удалять умеет?
Потому что надо Гамму брать…
мне гамма внешне не нравится