
Инициатива наказуема !
Еду я значит по работе в джигинку грязь, слякоть, температура около "0". Закончилась жидкость в омывателе стёкл. Остановился на приветливой заправке роснефти под джигинкой. Купил жидкость(250), и мелькнула мысль в голове ДОЛИТЬ в АКБ водички. Долил на свою голову спасибо мужикам с заправки дали прикурить.
Итог проведенных работ покупка новой АКБ. (2800р.)







Комментарии 8
тогда чего он сдох?! от воды? я доливал всё нормально!
ну он уже подыхал я его добил …
плотность у кислоты понизилась настолько что он даже заряжаться перестал
долил гдето пол литра
нужно было попробовать электролита долить! хотя новый может и получше буду!
ага новый много лучше))
ты что незамерзайки долил?!
да она мне так нравится! такая густая прикольно распыляется по стеклу ;-)
всмысле в акум?
неет канешна ! :-D