И так зима прошла)и пришло ТО))И придетсо закупать кое-что)а именно:
1.Масло Мотюль 10в40 турбо лайт ну и масло фильтр
2.Промывка форсунок
3.Замена топливного фильтра
4, Переборка задних суппортов(так как был прициндент заклинивания)
ну вроде все…на днях будем скупаться.
первое ТО субару в моих руках.или как то так)
Пробег: 168 000 км
Subaru Impreza WRX 1999, двигатель бензиновый 2.0 л, 230 л. с., полный привод, механическая коробка передач — плановое ТО
Машины в продаже

Новосибирск
Subaru Impreza WRX, 1993
315 000 ₽

Тюмень
Subaru Impreza WRX, 1998
900 000 ₽

Омск
Subaru Impreza WRX, 1992
1 600 000 ₽

Новосибирск
Subaru Impreza WRX, 1997
450 000 ₽
Реклама


Комментарии 11
8100 X-cess 5W-40 рекомендация для твоих годов машинки.
Турболайт в 09 наливаю, ведь она на работу и назад ездит и больше 5 тыс не крутится обычно
Поняль))ну будем знать))спасибо)
Да особо не за что. Если берешь у кого-то из крупных официалов, то у них всегда подбор под рукой.
Та просто я как бы думал лить то что лил предыдущий хозяин)
это для моего мотора хорошо;)) а для твоего не оч)
поняль.примим меры))спасибо!
Vlper
это для моего мотора хорошо;)) а для твоего не оч)
Слушай а они в 10в40 есть?а то смотрю 5в40((
мотор перегружен субаровский всегда то) и ему нужно качественное масло) чтобы в турбу не плювало и смазывало хорошо всегда лежащие на боку поршня;)
окей…глянем)
спасибо за совет)
так а чем турболайт так плох?он типо для обычнх моторов7или как?
мне кажеться масло немного не то в этот двиг))Эко нерги или ИКС-эсс залить
ну а че не турбо лайт?просто предыдущий хозяин лил вроде турбо лайт 8100)
ну будем думать спасибо)
З.Ы.Жду в подписчиках на авто))ы)