На кубань пришло тепло… ну как не воспользовоться этим моментом)) тем более повод был (у меня ДР) Вот мы и решили выгулять наших верных железных коней и открыть купальный сезон )))
Спасибо большое)) У нас каждый день разная погода, вчера в майке ездил на мойку а сегодня дождь(( Кстати, заметил сегодня утром, что деревья цвести начинают)))
Да вроде вот на той неделе как бы начала, температура под 20, солнце, так клево, а сейчас днем не больше 12, ночью до минус 6 обещают пару дней. Ну обычно вроде в начале мая уже тепло.
Комментарии 5
Мои поздравления. Всего самого наилучшего. А места красивые, травка уже как летом. У нас еще такого нету.
Спасибо большое))
У нас каждый день разная погода, вчера в майке ездил на мойку а сегодня дождь((
Кстати, заметил сегодня утром, что деревья цвести начинают)))
У нас тоже дожди и прохладно. А на деревьях почки только вот вот появляются.
у вас с какого числа обычно весна начинается в полную силу?
Да вроде вот на той неделе как бы начала, температура под 20, солнце, так клево, а сейчас днем не больше 12, ночью до минус 6 обещают пару дней. Ну обычно вроде в начале мая уже тепло.