
Уважаемые господа! Соратники! Поклонники и злопыхатели!
Уверяю всех, что проект жив и ничего не остановилось и не остановится. Просто как это обычно бывает всё оказалось немного дольше и сложнее.
Подобью некоторые итоги:
1. Продолжаются работы по кузову, он до сих пор не выведен к покраске. Не решены некоторые конструктивные его элементы. К покраске готовы только удлинённые двери, передние крылья и капот. То что сверху и сзади нужно ещё готовить. Обвес тоже не повешен.
2. Полностью готова передняя подвеска и передние тормоза.
3. Подготовлена, но не собрана задняя подвеска.
4. Готовы, но не собраны задние дисковые тормоза.
5. Готов, но не установлен гидроручник. Так же лежит на полке и вакуумник.
6. Установлены кожаные сидения (слоновая кость). Фото позже.
7. В процессе установки торпеда от БМВ; фото позже
Все тюнячки, как это обычно бывает, тянут и ремонт (машина всё-таки 1987 года выпуска). К примеру, пришлось выкинуть всю проводку и блок предохранителей, поменять редуктор и т.п. А это всё время, время, время.
По срокам могу сказать, что по подвеске и тормозам к середине следующей недели должны закончить. К этому же сроку должен обрести свои контуры и салон.
Кузов, возможно, будет готов к концу месяца (хотя вряд ли)
НУ а сегодня купил зеркала. Фото ниже






Комментарии 5
Понел…
Что с ручками дверными будешь делать ?
Эдик, будут евро-ручки на штатные места ))
Задумка хороша. Глаза бояться а руки делают. Голос конечно за вас.
ждем фото! :-)