Поздравляю всех с Днем Победы!
Как и положено, вчера со всеми друзьями помыли перед праздником автомобили, а сегодня товарисч Iza случайно проезжал мимо и вышло, что вышло %))












Поздравляю всех с Днем Победы!
Как и положено, вчера со всеми друзьями помыли перед праздником автомобили, а сегодня товарисч Iza случайно проезжал мимо и вышло, что вышло %))
















Комментарии 8
Фары лаком задувал? Или как я понял они так из за матирования внутрянки смотрятся?
Подложка матом и всё )
День Победы. . . Такой фотоотчет. И ни одной ленточки( фи) )
А так, фотки зачет однозначно)
С праздником дружищще!:)
Клевые фоты:)
С Великим праздником! герои сражались за наше будущее!
Спасибо им огромнейшее за это!
вас с праздником Великой Победы!
Машинки хорошие чистенькие! Молодцы!
Спасибо и вас с Днем Победы!