Да, фотографии конечно впечатляют! Очень жаль что так получилось! Вот один случай из жизни человека того времени! Я дочитал наверное раза с пятого только! www.drive2.ru/users/rusla…/288230376151953794/#post
тебе не страшно туда ехать было? радиация, все же, до сих пор осталась, хоть и не ударная доза. печальная картина, как после апокалипсиса, когда люди резко вымерли, а следы их жизни еще остались
та ну блиг нет там той радиации которая была 25лет назад)) я ж там не бегаю голым по мху и не катаюсь по земле.не суюу в карманы всякого рода металические придметы)) так что там нет ничего страшного)) так что милости просим на след год в гости))повезем на экскурсию)
Комментарии 40
есть копия этого города это Демитровград что в Ульновской обл.
слышал)
Да, фотографии конечно впечатляют! Очень жаль что так получилось!
Вот один случай из жизни человека того времени! Я дочитал наверное раза с пятого только!
www.drive2.ru/users/rusla…/288230376151953794/#post
тада((((печально все((но увы(
Жесть одним словом! Ты до конца дочитал? А то там две части!
нет.ща дочитаю
фотки супер, передают атмосферу мертвого города!впечатлило!
да))ну 9го мая город был не мертв((народу тьма))ну это не мешало гулять и удивляться увиденному)
Понятно что любопытных понаехало много, я бы сам катнулся бы с удовольствием но шибко далеко…но блин интереееесно)
так давай)на 9 мая приезжай свожу)
Спасибо за приглашение)))Может попробуем как нибудь клубный выезд в Киев организовать, на следующий год)))
давай))ждемс)
Ну если чё то дам знать))
оке.договорились)
говоришь на экскурсию!)
да))приезжай в след году на 9мая поедем))
Очень интересно побывать там, где когда то жили люди… Хорошая экскурсия!
да.там конечно мрачновато.пугает что была жизнь.а тут бац и все((город мертв(
город-призрак ( Жуткое зрелище!(
ну чуть чуть))
9го мая там жутко небыло)
жесть. ваще жесть
та не так все там страшно))
надо раз попасть и все станет ясно)
тебе не страшно туда ехать было? радиация, все же, до сих пор осталась, хоть и не ударная доза. печальная картина, как после апокалипсиса, когда люди резко вымерли, а следы их жизни еще остались
та ну блиг нет там той радиации которая была 25лет назад))
я ж там не бегаю голым по мху и не катаюсь по земле.не суюу в карманы всякого рода металические придметы))
так что там нет ничего страшного))
так что милости просим на след год в гости))повезем на экскурсию)
это я бы с удовольствием, вообще, всегда привлекали заброшенные места, но одна боюсь суваться просто)
та не бойся))все нормально!
реально там безопасно если не лазить де попало)
Кстати, в Киеве как раз летом слет мерсоводов намечается с России, Украины и Европы, рвануть, что ли, в гости)
ну можешь))дело то такое))чего бы нет)
Как же, всё-таки, природа поглощается этот город, скоро не пройти будет.
кста только об этом думал вчера.реально пройдет еще 25лет и там не пройти(
Вот-вот, и я про тоже.
ну увидим что и как там будет)дело такое непредсказуемое)
посмотрел 3 части)жутковато конечно, жалко людей погибших там(
конечно жалко(ну уже ничего не исправить(
Интересно, ты известия до меня фоткал или после))Композиция была типа с противогазом?
наверное до))просто у нас все было уже отдельно)
Прям как из фильма ужасов)
ну да)))реально там было прикольно!
кстати газетка была уже после__хе
ну да)))
я тоже заметил))
народ то тусил там)