Благодаря одному очень хорошему человеку, купили мы у него два фильтра K&N по дешаку (в Америке без доставки они столько стоят). Фильтр универсальный (подойдёт практически на любой мотор).
Характеристики:
www.knfilters.com/search/product.aspx?Prod=RU-1330





Судя по надписи на целофане, в который упакован фильтр "FACTORY Pre-oiled ready to install" мне его пропитывать уже ненужно, только примерно через год промыть и пропитать. =)






Комментарии 10
как будто за своим столом сижу, клава и мышь такие же)
Хаха) Бывает)
Как эффект от ФНС? Есть прибавка в динамике?
От K&N да. Но не такая что прям чувствуешь. Прибавка ~5-10% от мощности.
Весч!
Именно так. )
ну теперь валить будет ацки=)
ога) Только нужно как-то с расходомером соединить его, бо у меня он квадратный.
Зачотный девайс!
Да, а ещё и подвернулся по цене, мягко говоря вдвое дешевле чем он стоит. Поэтому мы взяли сколько было. А было два) Один мне, второй — www.drive2.ru/cars/opel/kadett/kadett_e/stealth1/ ему.