
Езжу мало, в среднем за год накатываю по 10к километров. И вот оно, очередное ТО.


В среду еще раз ехать в сервис, ремонтироваться по гарантии. Как я понял, потёк сальник и чОто там с какой-то помпой. ;)

Заодно поменял лампы в габаритах на белые диоды. Теперь габариты и подсветка решётки в одном, холодно белом стиле. Мне нравится. ;)
Было.

Стало.

До поездки на сервис, как мудак ездил две недели на не сбалансированной зимней резине. А всё потому, что сдал зимние диски в покраску (за зимы облезли слегка, да и поободрал по молодости об бордюры). Красить решил в чёрный матовый.

С заглушками поступил проще, просто обтянув матовой плёнкой. Получилось очень даже… и в цвет попал. ;)

Для общего стиля обтянул плёнкой пороги и нижнюю защиту бампера. Результатом очень доволен.

Начитался местных форумов, где пишут об участившихся кражах запасок с равчиков, и воткнул во все 5 колёс секретки. Так спокойнее.







Комментарии 15
заранее спасибо, а то были случаи снятия запасок уже с 3х рафиков(знакомых)!
нее! артикул с упаковки от секреток! если ещё не выбросил))
А, ок… Вечерком постараюсь глянуть.
zhenya21
нее! артикул с упаковки от секреток! если ещё не выбросил))
Надеюсь тут есть нужный артикул epicvision.ru/files/images/IMG_0829.jpg )
напиши артикул с упаковки плз! попробую через exist найти
вот с этим облом( меняли по гарантии и все упаковки и старые детали остались у диллера.
а что у тебя с ней случилось? почему меняли? и там что ещё кроме помпы?
эм, вот это спросить я и забыл))) просто сказали что поменяют, а я даже и спрашивать не стал, зачем)
распиши про помпу, если машина 2007 года поменяют?у тебя по гарантии?
Ближе к ночи распишу по цене, так не помню. Да, заменили по гарантии.
О! Секретки — вещь!
А что с помпой? Какие симптомы того, что она накрывается?
Я вообще без понятия что за помпа, не запомнил( Завтра починят, распишут мб в заказ-наряде ) Если б на ТО не сказали, так бы и ездил, ибо никакого дискомфорта не было.)
Во. Мне сказали, что до конца гарантии помпу поменяем… А нафига я тоже не поняла…
а где брал секретки?оригинальные?за сколько?
Брал у официалов в тойоте. Комплект — 5 штук ~ 2,5к рублей.