Изготовил самодельный переходник для фильтра. Т.к. У меня расходомер крепится непосредственно к корпусу фильтра. Сделал металлическую пластину, и патрубок. Прихватил сваркой. Пустые места заполнил силиконом, и шов, чтобы воздух мимо фильтра не проходил прошёлся герметиком.

Общий вид подкапотного

Ну и сам фильтр в своём новом месте.

Прокатился. Вроде бы как получше тянуть стал)






Комментарии 10
расскажи переходник ты покупал или делал сам? и где покупал фильтр?
Фильтр из америки. Переходник делал сам. Причём неочень получилось. Буду переделывать.
как брал? на ebay?
Нет, лежал новенький в упаковке запечатаный у знакомого в гараже. Отдал по себестоимости (цена в америке 39,99$).
Молодец.Только я бы посоветовал термозащиту сделать.
Пасибо. Я вот после теста его тоже потрогал и подумал что надо)
зря поставил нуливик !
Почему? Это не фуфел с базара, это K&N фильтр из Америки.
А как звучание? рокот появился да?
Да фиг его знает) Выхлоп громковатый на высоких оборотах, но в целом машина звучит и едет приятно. =)