Вот собственно))И я там есть)
Subaru Impreza WRX 1999, двигатель бензиновый 2.0 л, 230 л. с., полный привод, механическая коробка передач — видео
Машины в продаже

Ангарск
Subaru Impreza WRX, 1994
140 000 ₽

Санкт-Петербург
Subaru Impreza WRX, 1999
1 950 000 ₽

Новосибирск
Subaru Impreza WRX, 1993
315 000 ₽

Новосибирск
Subaru Impreza WRX, 1997
450 000 ₽
Реклама


Комментарии 84
Чумовой видос ;)
сам в восторге=)
классное видео!
да))прикольно вышло))пасиб)
timeattack.com.ua/forum/showthread.php?t=63
вото фото
угу)дякую)
видео просто жиррр! саундтрек в тему!)
везёт вам, треки есть!)
нууу есть.но его скоро может и не быть((
это плохо( могут закрыть?(
будет как у нас знач… один есть, и тот картинговый((
ну там просто чайку уже застраивают домами со всех сторон(((
обидно((
это всегда так, закон подлости блин(
это продажная власть((как всегда(
да печально конечно(
без трека на такой машине тяжко(
ну да.есть еще грунт)но я его не люблю вааще(
тоже конечно интересно, но на асфальте круче по-моему) да и приятнее))
ну на асфальте крышу не словишь)))тяжело)
а на грунте пожалуйста)
хахаха) ) )
ну да тут без вопросов))
главное только шлем не забыть, а то открытой головой крышу ловить не есть хорошо))
та там уже пофигу))
ну его нафиг эти крыши)
да вы правы)) после пары ударов уже нормально кажется))
вово!) лучше так) с комфортом)
дадад))та ладно на ВЫ))давай на ТЫ)ы)
лады))
договорились))
ну вот и славно=))
Ролик просто офигительно качественно снят. Супер!
спасибо=))говрят в закромах грядет второе видео)
чёткое. выложу на нашем форуме)
хех.ну давай)))будем рады)
без вариантов… мне бы столько аппаратуры) ну или хотя бы парочку :D
ну ниче))со временем=)))
было бы жто дешего) камеры которые на машине приклеены по 10-15к стоят) я эти деньги в таз вкину быстрее :D этоболезнь)))
само собой)))
не дешовое удовольствие))помню как на дрихте перевернулась машинка с такой камерой))тоже ойкну зная сока оно стоит)ыы)
но наверное я куплю такую камеру) очень нужная штука)
ура))))велкам ту зе дарк сайд)
Видео супер! подборка кадров и музыки идеальное ))
спасибо))
да.потрудились на славу))
надо катану! -)
ну мона будет)
правельно а то на маевку всякие Эвики приперлись! гнать их надо! =)
та корчи сраные))аахаахха)тракторы рулят)
САМУРАЙ!
а ты как думал)
Хорошее видево!Класс покатались!Жаль у нас такого нет(((
та ладно у вас дрифт есть)
блин, видео ис нот эвайлабл((( так и не судьба заценить тусу вашу/(
да йолки палки!ану щас попробую!
хоть убей, у меня не показывает((
залил)смотри()
Урааа. наконец заценила))) Суууперр))) Еще и так видюха профессионально снята. прям аж самой Субик захотелось) Еще и Эво затесалась в вашу компашку)
ну да))были они там)))заразы все сессии себе почти забрали))не дали покататсо субарастам))ыы)
ну так в чем проблема)0суба рулит))
будет еще одно видео)сам в ожидании)
Надо было клубом подвыжимать их с трассы, аххаахх))) злостные субароводы выгнали эволюшнов с трассы))) вот это было б видео))
да не говори))) чем больше смотрю, тем больше нравится Суба. Правда, красиво так рулить я все равно не смогу)))
сможешь))это дело такое))
я первый раз выехал))
смогу, если только учить меня) мужчины в большинстве лучше водят, лучше реакция, лучше расчеты и тп.
та ладно))это предрассудки))
правильный инструктор и все))
а по теме у вас купить туже ГТ как у меня вообще не проблема.и цены поприятней))
так что я бы подумал)))))
Не предрассудки, это доказанный наукой ФАКТ. У мужчин реакция и тп лучше, посему и водят в массе лучше, хотя есть такие, что лучше бы на самокатах ездили.
Можно. Цены да) Но Субариков не так уж и много, кстати, больше немцев и каких нибудь мелких, экономных япошек типа Цивиков.
ну блин женщины тоже способны))ты ж не будешь покорять ф1 или ралли допы))
а так для себя ездить это приятно)
ну у вас же рядом есть соседи.от них можно привезти субарушку))
Не буду, а жаль) Правда) Гонки всегда привлекали, как и машины, с детства. В нелегальном драге я ездила много в свое время) Но на профи никак не тяну, по прямой любой дурак поедет, как говорится.
Соседей много, они сами к нам ездят за машинами, кстати) Знаю, потому что сама их продаю, ы) Насчет Субарика пробью тему, с ними просто никогда дел не имела)
ну так главное попробовать!так что ждем=)
пишут что удалено видео(((
так скоро будет!
ждем же на форуме)
Опять нету видео((( Хочу глянуть.
ну потерпите))я обязательно обновлю!
Я у тя спёр видос про правильное вождение…
ахаха))ну окей)))не жалко)
почему ремувд видео(( вот так всегда, только нацелилась глянуть, и на тебе(
скоро будет))
обновлю!
та ждем новго))загруджу)
нормал
Пишет видео удалено пользователем((
да…уже удалили)типо переделают все и зальют по новой
видео супер!
да…хорошая работа проделана!
Видео классное, саундтрек классный, смотрится здорово ) только скорости нехватает ) А что за саунтрек?
Да видео жир))а название трека узнаю))
Обалденное видео))))
спасибо!
GT Vagon)))) Такое очутение что ты был один вагон))
да ошибка))уже написал по этом поводу))
да один вагон был))и это я)
А чё Кулинича на его корыте не было?
От ныне мы переименовуем тебя с bassbin в GT Vagon), Субаро клаб))))
ахахаха тада))
кулинич продал его.точнее обменял опять на свой гольф))ахахаха
Когда?Странно, Да и вообще он какой то странный)) Он же на её молился, и тут снова гольф Гггееее
да давно.еще вроде в феврале…или что то около того))та я сам в шоке.странный он!
Да я по моему его в марте на новой почте на ней видел.
ну знач в марте еще ездил.еу там пепедз корыто было!
Да я тебе так скажу что вр6 мертвый и мертвее быть не может, там писец всему)
я знаю это!я просто поразился…ну то такое!пусть сам решает!знач там и суба была мертвая)