Провода распаяны, на улице потеплело, птички поют, а машинка все не может =( Нехорошо! Пора браться за инсталл! =)
После покупки машины акустические провода провода были заменяны на ПВС, а штатная акустика на Kicx pro 62d. Так что долго думать как все реализовать не пришлось.
Итак имеем: 3 пары линейников (2 klotz 5000 миды и пищи и 1 cordial 222 — на саб), 4 пары акустических проводов (для мидов и пищей) и упаковку стяжек =)
Поехали
Вынимаем штатный разъём в двери и где нет контактов высверливаем подходящим под диаметр акустического кабеля отверстие.

Просовываем кабель внутрь двери и вставляем разъем на место.

У меня возникла проблема с диаметром кабеля и отверстия на клемма динамика. Пришлось немного рассверлить =)))

Первоначально миды крепились вместе с кольцами на болты к железу двери. Захотелось переделать креление по типу кольца к двери, динамики к кольцам. Теперь крепление колец осуществлялось по средствам болтов, а динамиков при помощи усовых гаек и болтов под шестигранник.


Далее были проложены линейные кабели мидов, пищей и саба. Они были закреплены и стянуты по всем правилам автозвука =)



Осталось сделать короб под сам и радоваться жизни! =)






Комментарии 2
Спасибо, старался =) Удачи в достижении правильного звука! =)
Хорошо у вас получилось, руки из нужного места растут, тоже занимаюсь прокладкой проводов.