Профиль Lognonogka

Обо мне
Привет! =)
Меня зовут Кирилл, живу в Красноярске.
Люблю машины, скорость, хороший мощный звук и радоваться жизни! :D
16 лет на сайте
Написал 182 комментария

Привет! =)
Меня зовут Кирилл, живу в Красноярске.
Люблю машины, скорость, хороший мощный звук и радоваться жизни! :D
16 лет на сайте
Написал 182 комментария