
Реснички (задние фары):
Делал сняв фары и положив на горизонтальную поверхность. Обклеиваем фары двумя слоями бумажного скотча (NAR), примерно вырезаем по форме будущих ресничек стеклоткань, ложим на фару и пропитываем эпоксидкой (я сделал 2 слоя стеклоткани), оставляем сушиться (я делал вечером, утром уже все высохло), отдираем аккуратно от фары и обрабатываем до нужной формы, затираем наждачкой, шпатлюем, снова затираем, грунтуем, красим.
Материал:
— эпоксидная смола
— стеклоткань или стекломат (немного поплотнее)
— кисточка маленькая
— перчатки медицинские
— инструмент и наждачка
— шпатлевка, грунтовка
— желание )))
Позже покрашу ресницы в цвет кузова
Вот и покрасил в цвет) Прошу оценивать мою работу)
И еще, свет ни капельки не потерялся что днем что ночью все замечательно видно)












Комментарии 19
просто прямые ловчее смотрелись бы наверно)
Спасибо, скоро попытаюсь пропробовать наверное!)))))
а что лучше стекломат или ткань, ты два слоя ложил да?
Стекломат пожеще будет. Ложил 2 слоя. Потом шкурил, шпатлевал и грунтовал перед покраской
Спасибо буду пробовать!
Смотрится очень красиво! Тож хочу, а где приобретал стеклоткань и эпоксидку?
Стеклоткань не нашел на то время, а нашел стекломат, на ярмарке, где краски, шпатлевки продают брал. Там же есть и эпоксидная смола с закрепителем.
нравится, злее стала чтоли.
Спасибо! Старался преобразить зад, чего-то все равно не хватает…подумываю о спойлере)
эмм, только если совсем небольшой
думаю о родном спойлере, на некоторых комплектациях такие шли
не всегда!Я наклеивал 2 слоя скотча бумажного и распавил!
Спасибо. Приму меры
молодец отлично смотряться!
Если на перед будешь делать смолы не переборщи!а то фары расплавяться!
Спасибо за совет. Но я предохраняться буду))) Пару слоев бумажного скотча NAR и проблема решена)
Ну в полне не плохо, в цвет вообще норм будет!)
Уже жду не дождусь когда машинку оболью всю с ветровиками и ресничками )
делаи реснички на передние фары!)
Сделал и на перед и на зад)) Зацени окончательный результат)