
Так как фары со временем подустали, решено было их немного оживить и затонировать, так сказать скрасить излишки времени )
Снять фары. Помыть. Высушить. Обезжирить. Нанести несколько слоев лака.
Материал:
— обезжириватель
— специальный черный лак для фар (баллончик — 1100тнг)







Комментарии 6
Я не спорю!)Удачи молодец!Против не чего не имею!
Я тож пробовал красить мне не очень понравилось оттер !Куда лучше смотряться чистые отполироанные фары!
На вкус и цвет как говорится))
Задумка нормальная, надо было полность всю фару красить, и в чуть светлее цвет!), как раз и мухобойка не выделялась бы!)
Всю фару не хочу. У меня хрусталя там )) Не хочу свет терять на трассе
зато наружнии вид улучшился бы!)