Сегодня ровно два месяца как мы вместе или 3000км… куда накатал столько много хз. из неё просто не хочется вылазить.
За это время, сделал пока что только тонировку, все 5ть кроме лба; и поставил впуск, так называемый short ram. впуск фирмы injen, фильтр K&N.
Звуком очень доволен. засекал, и это факт что даже заставляет обернуться людей проходишь когда тахометр заходит в зону после 4,5 т.о и плавно переходит во VTEC. радует когда у припаркованных авто срабатывает сигнализация не от звука выхлопа какого-нибудь колхозного а от звука впуска. дада. такое есть. .факт.
НО. как всегда, есть это НО… думал в начале привыкну . так и получилось что привык к этим "затупам" на низких оборотах. в принципе на них пофиг но когда хочется подорваться резко. секундный затуп длится вечность.
А так доволен.
Со стороны звука не получилось записать. из за ветра его не слышно. да и вроде тогда тупонул сбросил тапку…






Комментарии 36
injen — лидер впускных систем!
Краснолесье))сегодня там своего фотал))
выпуск то будешь делать?
не)
новая тачка)
не хачу ничего корчевать)
ди и колхозить не хачу. если уж ставить так фирму)
а это 40-50 р надо)
я вот тоже прикинул скок мне надо до того что я хочу))
прикинул и высадился?:)
вовсе нет ))))) ща надо выхлоп подвесочку порешать)
Поздравляю с прохождением 3000 тыс.км. с Тапком!Звук хорош, но затуп меня бесит, катался я со впуском у товарища, для себе решил к концу лета возьму я длинный себе и хондату:))))Ровных дорог!Втык-втык-втык!
спасибо бро)
а я решил пока никуда глабоко не лесть) пока другим займусь =)
она у тебя ж новая:)))))рано пока!тож правильно, бро!
дашь затуп протестить?)
звук ващееее четкий!
магнит одобрил)
а Джекичан то горит ?
неа)
не горить
тьфу тьфу тьфу
тук-тук-тук ) )
куль Киря) По поводу затупа мне кажется это ты загоняешься)
неа)
тебе не понять)
ну мб )
Да ладно тебе 50 км в день это не много))
Звук крут всё равно)
раньше выходило по тысяче наезжать в месяц )
значит ты живёшь рядом с работой и у тебя нет друзей :DDD
Или пьёшь часто =) ) ) ) )
я из центра
а работа на уралмаше)
не пьющий я)
А скока щас вобще туперов в Екб? Штук 5?
не знаю на сколько верны мои подсчеты. но 10 штук их
нифига се) я думал меньше
t1mmie
значит ты живёшь рядом с работой и у тебя нет друзей :DDD
Или пьёшь часто =) ) ) ) )
Ты сколько накатываешь ?
бывает и по 200 в день, без выездов за город
но я, можно сказать не работаю, так, бате иногда помогаю.
среднее — где то 65-70 наверно выйдет в сутки. Ибо ночью частенько катаюсь.
Ну вот будешь работать резко сократится покатушки на своей машине :)
Я по молодости на 2114 накатал за два года 65 тысяч)
На субарике 20 тысяч за полтора года.
есть смысл в твоих словах)ровная 14 кстати была, я посмотрел)
Фурррр фурррр фурррр фурррррРРРР =D
Знакомый звук =))
твои посты всегда блещут красноречием :)
"когда у припаркованных авто срабатывает сигнализация не от звука выхлопа какого-нибудь колхозного" ну ну :D
я не про тебя)
а от переделки впуска и выпуска что с расходом топлива ?
выпуск стандартный)
расход в норме)