вопрос возник: резину ми-166 ставили только на Москвичи с завода или нет? а то увидел у соседа на старенькой пятерке говорит, что это оригинальная заводская резина и для него… и какую вобще резину ставили на "сороковые" с завода кроме м145 и ми166 или выбор был не велик?!
ясно, наподобие как у меня сзади значит тоже ярославка жигулевская, а по фотам не очень понятно разом кажется как москвичовская разом как жигулевская… а ты будешь переходить к москвичовским параметрам или не станешь замарачиваться?
Скажу так: хочу! Когда приеду к тебе на Москвиче, посмотришь. Сегодня с товарищем ездили в Красногвардейский район, так решили, что до Белгорода машина дойдет спокойно. :)
кстати в магазине на ул.Студенческая М 145 еще продается, но видок у нее конечно посредственный … я искал себе Я-375 "медведь" такую как спереди стоит, но не нашел в продаже…
В том магазине продают диски, резину и АКБ, сколько лет помню этот магазин там все время на витрине стоит резина М145 наверное ни кто ее не покупает…больше Москвичовского там ничего нет… расположен он в противоположной стороне от "авторынка", что на меловых горах… дорога к гаражному массиву…
Ясно. Завтра, Бог даст, объездим все магазины москвичевские в Белгороде. Я уже и списочек написал, что нужно брать, чтоб в магазине, как баран с выкаченными глазами не пялится на все подряд.
Сегодня ходил на авторынок видел новый вакуум супорта и стопы пр-ва кинешмы ну вобщем прямая поставка из совдепии) вот задумался какой лучше ваккум советский, китайский или лукас… но блин все дорогое если все купить тысяч 6 надо…
Хотел добавить новые фото что обещал, но они не грузятся почемуто. Добавлю в течении дня! п.с. Удали эту запись как прочтешь! Имел в виде это сообщение!
Ну так. Вчера помыл машину, натер кремом брызговики и резину. Еще надо отполировать, и зачернить всю пластмассу и резинки, которые есть на машине — еще красоты добавится.
Вотето выкатил! Колесики блестят, наклеичку сделал драв2! ну молодец стараешься ни чего не скажешь, еше бы дверь в один цвет покрасить, и было бы то что доктор прописал!
Комментарии 58
вопрос возник: резину ми-166 ставили только на Москвичи с завода или нет? а то увидел у соседа на старенькой пятерке говорит, что это оригинальная заводская резина и для него…
и какую вобще резину ставили на "сороковые" с завода кроме м145 и ми166 или выбор был не велик?!
Ми 166 ставили на ВАЗ 2105-2107 с завода.
На 2140 ставили только М 145, МИ 166, Ми 16. И все!
вот оно как ну понятно, значит сосед на жигулях правду сказал…
а ми16 сильно отличается от ми166?
В "За рулем" писали, что она лучше, крепче боковина, улучшенный протектор.
ты ремни безопасности купил или передумал? а то на рынке у старьевщиков один был сегодня…
Зачем мне один? Мне на перед нужны инерционные. Нет, не купил, денег на все не хватит.
вот там один инерционный и был … а потом можно другой найти… хотя лучше комплект новых от ваза поставить…
А пойдет от ВАЗа-то?
думаю подогнать можно все)
…а какая у тебя резина стоит? Москвичовская или жигулевская?
Жигулевская, самая дешевая ярославка. А ты не видишь, что колесики чуть поменьше, чем должны быть?
ясно, наподобие как у меня сзади значит тоже ярославка жигулевская, а по фотам не очень понятно разом кажется как москвичовская разом как жигулевская… а ты будешь переходить к москвичовским параметрам или не станешь замарачиваться?
Скажу так: хочу!
Когда приеду к тебе на Москвиче, посмотришь. Сегодня с товарищем ездили в Красногвардейский район, так решили, что до Белгорода машина дойдет спокойно. :)
Сложно вобщем сейчас с Москвичовской резиной в магазинах говорят пол года уже не поступала …
Можно найти. Другое дело, что на М 145 ты ездить не будешь. лучше уж на жигулевской ездить.
кстати в магазине на ул.Студенческая М 145 еще продается, но видок у нее конечно посредственный … я искал себе Я-375 "медведь" такую как спереди стоит, но не нашел в продаже…
А что там еще, что-нибудь москвичевское продают в этом магазине? Это он где находится на Студенческой?
В том магазине продают диски, резину и АКБ, сколько лет помню этот магазин там все время на витрине стоит резина М145 наверное ни кто ее не покупает…больше Москвичовского там ничего нет…
расположен он в противоположной стороне от "авторынка", что на меловых горах… дорога к гаражному массиву…
Ясно. Завтра, Бог даст, объездим все магазины москвичевские в Белгороде. Я уже и списочек написал, что нужно брать, чтоб в магазине, как баран с выкаченными глазами не пялится на все подряд.
Сегодня ходил на авторынок видел новый вакуум супорта и стопы пр-ва кинешмы ну вобщем прямая поставка из совдепии) вот задумался какой лучше ваккум советский, китайский или лукас… но блин все дорогое если все купить тысяч 6 надо…
Может и китайский хороший попасться — тут не угадаешь.
Ох, вот это красота!
Получше, чем было?
Издеваешься?=) Тот срам пластмассовый, который был там — вообще ничто, по сравнению с этими красавцами!=)
Согласен. И кто только такие колпаки покупает?
Гыыы) Я покупал в прошлом году) Только под хром) Кстати, мне фальши прислали) Скоро фотки будут)
Поздравляю.
Посибо)
Красота! Диски смотрятся что новые! Поздравляю с завершением!
Спасибо.
Хотел добавить новые фото что обещал, но они не грузятся почемуто. Добавлю в течении дня!
п.с. Удали эту запись как прочтешь! Имел в виде это сообщение!
Я про фото тебе уже написал у тебя в БЖ.
Я читал. Спасибо. Сейчас делаю!
ОК._______
Заходи, смотри! Фото добавил!
Сейчас зайду.
Окей!
Ну вообще шикарно!
Я сразу то по фоткам машинку и не признал :) Вот что значит новые колесики :)
Ну так. Вчера помыл машину, натер кремом брызговики и резину.
Еще надо отполировать, и зачернить всю пластмассу и резинки, которые есть на машине — еще красоты добавится.
Согласен, будет вообще супер!
А каким кремом натирал?
КИНГ — обувным.
Аааа :D:D:D
Я чего только не пробовал, стоит в гараже силиконовый Доктор Вакс, но остановился на креме. Дешево и сердито. А эффект — сам видишь на фото.
А я вот думаю попробовать какую нибудь химию для начала :)
Или сразу кремом воспользоваться …
А резину крем не разъест?:D
Попробуй крем. Мой тебе совет.
Спасибо! Будем пробовать :)
Посмотрим, как получится. Жду фоток.
Сейчас на улице дождь, грязь :( Топерь к следующей встрече клуба наверное :)
Я всегда говорил, что колеса составляют основной вид машины.Класс.
40% внешности.
Красиво Москвич преображается, только не хватает молдингов и значков СЛ.
А это в планах по внешности — на первом месте!
Здорово! С каждым разом все лучше и лучше, видно как "Москвич" преображается!
Спасибо. Для этого все и задумывалось.
Вотето выкатил! Колесики блестят, наклеичку сделал драв2! ну молодец стараешься ни чего не скажешь, еше бы дверь в один цвет покрасить, и было бы то что доктор прописал!
К сожалению, финансы не позволяют пока.
не все сразу! Москвич не сразу строился)
Точно.