
Поставил пружины, потому что стало жалко зад. Так хотя бы 3 точки опоры сзади. Сильно не поднимал-на поворотах будет неустойчива. Пружины на авторынке подобрал, не очень жесткие, чтобы лонжерон не ломало. Сварил кронштейн с трубы и швеллера. Фото будут.






Комментарии 1
Давай фото))!