Затонировал лобовое
Лобарь) Вот это по-нашему!) То, что доктор прописал)
даааа меня сразу бы тормознули
Ну у нас с этим проще я надеюсь так будет всегда. Хоть 5 тонируй что многие и делают.
нормально! 35%?
Да. Честно сказать хотел 20% но тонировал знакомый он меня и отговорил. ЗАРАЗА. Иногда жалею что не сделал темней.
правильно сделал что отговори) поверь мне)
Может и так. Но пока солнечные деньки это не напрягает хочется темней.
ну и ночь, каждую ночь)
:):):)
Комментарии 9
Лобарь) Вот это по-нашему!) То, что доктор прописал)
даааа меня сразу бы тормознули
Ну у нас с этим проще я надеюсь так будет всегда. Хоть 5 тонируй что многие и делают.
нормально! 35%?
Да. Честно сказать хотел 20% но тонировал знакомый он меня и отговорил. ЗАРАЗА. Иногда жалею что не сделал темней.
правильно сделал что отговори) поверь мне)
Может и так. Но пока солнечные деньки это не напрягает хочется темней.
ну и ночь, каждую ночь)
:):):)