
Итак наконец-то я уже могу ходить и кое как водить машину. Вчера друг помог загрузить подвесон XYZ и мы поехали на установку на ул. Приорова. Сама установка заняла около 6 часов, занижение решил не делать, т.к начал бы расчерчивать Московские дороги брюхом=) Подвеска позволяет также завысить авто.
Итак первые ощущения: Машина стала более жесткой, предсказуемой, в крутых поворотах можно теперь с легкостью без сильного крена пустить в юз. Она начала влипать в траеторию… Т.к моя нога еше не способна резко перемещяться от газа к тормозу отжечь по полной не смог, но разница очень чувствуется… Как заживлю раны, вжарю на полную=)









Комментарии 23
Ну как в процессе эксплуатации?
Супер-я доволен. Жесткая-как я и хотел
Где брал подвесон? контакты в студию или в личку плиз?
Интересует перед отдельно можно взять?
Оффициальное представительство XYZ 495 9798841=) Продают вроде только комплектами
SaNeo
Где брал подвесон? контакты в студию или в личку плиз?
Интересует перед отдельно можно взять?
Можно отдельно, по 10 т руб за стойку.
Сколько щелчков выставил?
15 перед-за не помню уже=)
Супер по белому завидую тебе :)
блин брат занись, хотя бы мальца. Это моя мечта(XYZ) Сколько стояла XYZ?
32000 куска+ регулируемый верх 2000. Не брат, до глушака остается ровно 5 см-если занижу все ямы мои
да цена конечно убивает(( мне еще работать и работать(
Тейны вобше убивают сразу- XYZ еше по-божески
вот-вот
думал XYZ взять, но взял в итоге Тейн)
markofev
да цена конечно убивает(( мне еще работать и работать(
XYZ — халява!
при таком раскладе надо не на субе ездить )
знакомый притащил Тейны за 25 тыс.
какая модель?
мне тейн вышли в 60 тыс
markofev
знакомый притащил Тейны за 25 тыс.
бу? у меня тоже знакомый купил БУ JIC за 18… через неделю как водится оно вытекло, картриджи перебрать никто не берётся, ибо они за вальцованные в итоге — на свалку…
бу но уже год катается и в принципе нормально. Модельь не знаю, спрошу
SpeedyGonzales
бу? у меня тоже знакомый купил БУ JIC за 18… через неделю как водится оно вытекло, картриджи перебрать никто не берётся, ибо они за вальцованные в итоге — на свалку…
Вот поэтому я и купил новые=) Тейн круче-никто не спорит-но бу…
А чем тыйны круче?
Тестами жесткими, надежнее (типо) +Брэнд
ну тогда тоже ХУЗ поставлю
Правильное решение имхо=)