Небольшая братская фотосессия на площади СВОБОДЫ
Что за фары ты вставил в бампер? Очень красиво себе хочу тоже.
Да… мерсюк отменный !-)
Супер фотки…
красава!
-)Спасибо)
Мерс!КРАСАВЕЦ!
-0спасибо брат
Комментарии 7
Что за фары ты вставил в бампер? Очень красиво себе хочу тоже.
Да… мерсюк отменный !-)
Супер фотки…
красава!
-)Спасибо)
Мерс!КРАСАВЕЦ!
-0спасибо брат