Собравшись с силами и терпением, зачистил все диски, покрыл грунтом и затем покрасил. Использовал грунт Body, краска для дисков на порошковой основе Motip.
Здорово. А гайки подкрашивать я бы и не стал. Может только если в красный для контраста.
а красил пистолетом или с болона?
Классно получилось, подскажи какой грунт body и что за краска такая мотип на порошковой основе? (не могу найти такую)
Вот она наверное: rusautolack.ru/katalog/MO…ov-belaya-0-5l_art_04003/
Не знаю, почему автор назвал ее "на порошковой основе". Но у Motip вроде больше нет специальной краски для дисков.
как краска нынче выглядит — не облезла?что за краска то такая?
Выглядит отлично и не облезает! Краска Motip отличная краска!
надо колпачки тоже белые
И еще гайки нужно поменять, Вот в поисках!
Ты сам делал?Хорошо получилось!
Конечно сам! Просто первый раз я красил обычной краской Motip и она после зимы начала облезать. Сейчас должно быть все супер!
Комментарии 10
Здорово. А гайки подкрашивать я бы и не стал. Может только если в красный для контраста.
а красил пистолетом или с болона?
Классно получилось, подскажи какой грунт body и что за краска такая мотип на порошковой основе? (не могу найти такую)
Вот она наверное: rusautolack.ru/katalog/MO…ov-belaya-0-5l_art_04003/
Не знаю, почему автор назвал ее "на порошковой основе". Но у Motip вроде больше нет специальной краски для дисков.
как краска нынче выглядит — не облезла?
что за краска то такая?
Выглядит отлично и не облезает! Краска Motip отличная краска!
надо колпачки тоже белые
И еще гайки нужно поменять, Вот в поисках!
Ты сам делал?Хорошо получилось!
Конечно сам! Просто первый раз я красил обычной краской Motip и она после зимы начала облезать. Сейчас должно быть все супер!