
Долго думал и примерял разные приборы 60 мм и 52 мм но было принято решение установить 52 и не электронные а механические так как они более точные и + стоят намного дешевле! Имеется 7 вариантов подсветки! Так что оцениваем!


Запчасти на фото: CA1802


Долго думал и примерял разные приборы 60 мм и 52 мм но было принято решение установить 52 и не электронные а механические так как они более точные и + стоят намного дешевле! Имеется 7 вариантов подсветки! Так что оцениваем!







Комментарии 20
Что за панель приборов… Точнее не панель а сами шкалы, кто делал, как и т.д?
Спасибо…
а запитал ты его откуда? собираюсь себе скоро ставить, хочу понять куда пихать провода и трубку откуда вести!)
Трубочка сажается на клапан регулятор топлива. Снимаешь трубочку с него и в ее разрыв ставишь тройник который идет в комплекте с датчиком! Питание брал от зажигания а подсветку от подсветки знака аварийной остановки.
Ок) понял!) как приедет буду пробывать ставить!)
Давай! Удачи!
Класс!Тоже к этому месту присматриваюсь)))))
реально очень удобно и красиво получается!
тоже подумываю о таком
Реально нужная вещь! Получаешь понимание того как работает турбина и момент когда нужно нажимать чтобы уходить в отличный подхват!
Врасиво встал!
Спасибо! В планах установка давления масла, температура масла и качество смеси!
Отлично! а теперь рассказывай, где ? почем? куда врезался ? где тянул трубку ?
+1 к вопросу
ответил читай!
DVDrom4ik
Отлично! а теперь рассказывай, где ? почем? куда врезался ? где тянул трубку ?
Покупал на Мытищинском рынке в магазине Pro-sport, там выбор огромный на любой вкус и цвет! Мой стоит 1400 руб. механика а точь в точь только электро с тестом на 360 гр. стоит 3400 руб. Врезался в клапан который стоит на топливной рейке с правой стороны если смотреть со стороны капота! Он маленький и круглый в него вставлена одна трубочка в разрыв данной трубочки ставится тройник из комплекта и все. Трубку тянул через отверстие сделанное для силового провода который идет на усилители.
а есть зеленая подсветка ?
есть!
DVDrom4ik
а есть зеленая подсветка ?
Причем как родная!
Отлично, производитель AutoGauge?
Именно они! Думал заказать реплику Defi но они 60мм и после примерки 60мм прибора на нашу панель и понял то что 60мм перебор. Хотя Defi смотрятся круче но они электронные.