Итак появился у нас ещё один автомобиль, с японской родословной.Машинка очень нравится, всё что нужно есть.Особенно меня радует тот редкий случай, когда сев первый раз за руль создаётся впечатление что ты уже давно ездишь на данном машине.Всё находится под рукой, на своём месте.Из многочисленных машин на которых я ездил-эта одна из немногих в которой не приходится гадать как включить то, а как это.От этого получаешь большое удовольствие!
Opel Kadett 1989, двигатель бензиновый 1.6 л, передний привод, механическая коробка передач — покупка машины
Машины в продаже

Москва
Opel Kadett, 1991
150 000 ₽

Евпатория
Opel Kadett, 1991
120 000 ₽

Красноармейск
Opel Kadett, 1990
49 000 ₽

Барнаул
Opel Kadett, 1990
250 000 ₽
Реклама
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать комментарии, задавать вопросы и участвовать в обсуждении.
Войти
Зарегистрироваться

